: 271

Locales Comerciales a la Venta en Burgos

75.000 €

1.071 €/m²
70 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Burgos

Burgos

!Oportunidad única para adquirir un local comercial en Miranda de Ebro! Este amplio espacio cuenta zona de recepcion, oficina, sala de reuniones y amp

130.000 €

-
- 1 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Condado de Treviño, Condado De Trevino - Franco

Condado de Treviño

283. EXCELENTE PABELLÓN INDUSTRIAL, de 232m2. Totalmente preparado con amplio despacho y cuarto de baño completo.La parcela mide 250m2. Visítanos en T

35.000 €

455 €/m²
77 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Burgos

Valle de Tobalina

!Oportunidad única de adquirir una almacén-garaje en Quintana Martin Galindez. Con una superficie de 77 metros construidos, este espacio ofrece amplia

15.000 €

-
- - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Agrícola Venta Burgos

Redecilla del Camino

Antiguo pajar en venta, dispone de dos alturas con una construcción total de 96 metros. Dispone de agua y luz.

89.000 €

533 €/m²
167 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Burgos

Burgos

OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda que el comp

89.000 €

533 €/m²
167 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Burgos, Centro

Burgos

BUR223964FS. OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomiend

74.000 €

949 €/m²
78 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE OFICINA PARA ENTRAR A TRABAJAR EN ZONA AVD DEL CID

con Ascensor

SE VENDE OFICINA PARA ENTRAR A TRABAJAR EN ZONA AVD DEL CID. Oficina de unos 78 m2 construidos que consta de hall-zona de espera, amplia zona de traba

600.000 €

352 €/m²
1.703 m² 23 28
Local Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO/ HOTEL EN MERINDADES. IDEAL NEGOCIO RURAL

con Ascensor

En Medina de Pomar zona MEDINA DE POMAR, 1703 m. de superficie, 364,27 m. superficie parcela, 13 habitaciones dobles y 10 habitaciones sencillas, 25 b

64.000 €

1.641 €/m²
39 m² 1 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¿BUSCAS UN LOCAL? ¡TENEMOS LO QUE BUSCAS!

con Ascensor

¡Descubre la oportunidad perfecta para establecer tu negocio! Este excepcional local, disponible tanto en venta como en alquiler¿Estás pensando en mon

90.000 €

1.286 €/m²
70 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Villasana de Mena

Valle de Mena

INMOBILIARIA DEMENA VENDE Local comercial, antigua clínica dental, con dos puestos de tratamiento dental, sala de espera, despacho y dos aseos

A consultar

-
80 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Estupendo local comercial en venta en Aranda de Duero

Aranda de Duero

Este local comercial en Aranda de Duero es una excelente oportunidad para comenzar tu nuevo negocio. Con una superficie total de 80 m², cuenta con esp

160.000 €

1.905 €/m²
84 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

CAFETERÍA EN VENTA EN C/FRANCISCO ENZINAS

Burgos

¡Oportunidad única para emprendedores en el sector de la hostelería! Se vende un magnífico local de 84 m², estratégicamente situado con fachada a las

175.000 €

180.000 €
269 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda oportunidad de negocio en venta en Parque Europa

Burgos

Taller mecánico de chapa y pintura con una superficie total 269 m², distribuido en oficina, aseo, ducha, vestuario, cámara de secado, zona de aspirado

750.000 €

1.667 €/m²
450 m² 15 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Burgos Capital

Burgos

Este local en venta se encuentra en la zona Centro de Burgos Capital. Con una superficie total de 450 m², este amplio local cuenta con 12 salas indivi

240.000 €

1.237 €/m²
194 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Bar - Cafeteria Alquiler ó Compra en Trespaderne

Trespaderne

Amplio bar-cafetería, en una de las principales calles de Trespaderne. Cuenta con todo el mobiliario y maquinaria necesaria para la puesta en marcha d

70.000 €

80.000 €
131 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Antiguo Gimnasio sin Licencia en Venta ò Alquiler

Medina de Pomar

En Venta Por 70.000€ o Alquiler Por 350€. Local que en su día Fue un Gimnasio. El local esta vacío y sin Licencia. Consta de 2 estancias grandes, 2 As

94.000 €

790 €/m²
119 m² 5 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de oficina en Burgos

Burgos

LOCALIA INMOBILIARIA comercializa una oficina de 118 m² construidos en la primera planta de un edificio mixto ubicado en la Avenida Castilla y León, e

130.000 €

150.000 €
200 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Aranda de Duero de 200 m2

Aranda de Duero

Se vende / alquila local con negocio de enorme experiencia y clientela fiel desde hace 45 años. Local completamente aconcionado y en perfectas condici

50.000 €

926 €/m²
54 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Aranda de Duero de 54 m2

Aranda de Duero

Desde Inmobiliaria Marian quedamos a vuestra total disposición para ampliar más información, así como para concertar una visita para ver el inmueble

30.000 €

35.000 €
30 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Aranda de Duero de 30 m2

Aranda de Duero

Este local se encuentra en Plaza Santiago. Es un local bajo de edificio construido en el año 1977, que tiene 28 m2 útiles. Cuenta con un baño y tiene