: 20

Locales Comerciales a la Venta en Coslada (Madrid)

7.000.000 €

978 €/m²
7.159 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Coslada

Coslada

Nave industrial de 7.159 m2 construidos en parcela 12.521 m2.Almacén de 6.719 m2 con 6 puentes grúa.Entrada de oficinas independiente, con varios desp

3.800.000 €

1.178 €/m²
3.225 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave logística tipo C en venta y alquiler 3.225 m2 construidos en parcela de 3.423 m2.

Coslada

Nave logística tipo C en venta y alquiler 3.225 m2 construidos en parcela de 3.423 m2. Planta baja de 2.613 m26 muelles y 2 pasos de carruajes 7 a 8 m

260.000 €

300.000 €
258 m² 3 3
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en el Centro Comercial Zocoslada

Coslada

Pis Pas Inmobiliaria presenta un excepcional local comercial a la venta, situado estratégicamente dentro del centro comercial Zocoslada, Coslada. Este

1.000.000 €

1.764 €/m²
567 m² 1 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Coslada de 567 m2

Coslada

Se vende magnifico local exterior de esquina, en zona de mucho paso y zona peatonal. Rodeada de muchos locales activos, gimnasio, bancos, supermer

2.200.000 €

708 €/m²
3.108 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Coslada

Coslada

Nave industrial en venta de 3.108 m2 construidos en parcela de 4.612 m2Almacén de 1.593 m2 7 m de altura. Oficinas de 1.209 m2 en 2 plantasDispone de

2.600.000 €

800 €/m²
3.250 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Coslada

Coslada

Nave industrial en venta de 3.250 m2 construidos en parcela de 4.316 m2. Planta baja de 2.309 m24,3 m de altura1 muelle exteriorPlanta 1ª de 941 m2Dis

1.500.000 €

789 €/m²
1.900 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Logística en Coslada

Coslada

Nave logística en rentabilidad tipo cross-docking 1.900 m2 construidosAlmacén de 1.700 m2Oficinas 200 m2 de oficinas distribuidos en dos plantas, con

1.125.000 €

1.495.000 €
1.560 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta

Coslada

Superfcicie construida: 1.560 m²Superefcie Pb: 1.300 m²Superficie de oficinas 260 m² en 2 plantas Nave dividida en 3 modulos comunicadosMuelle de carg

1.200.000 €

1.493 €/m²
804 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial fachada a calle en av. principal del polígono

Coslada

Nave industrial comercial de fachada a calle de 804 m2 construidos con patio delantero en av principal del polígonoPlanta baja de 740 m2Entreplanta de

2.600.000 €

766 €/m²
3.393 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Coslada

Coslada

Nave industrial de 3.393,40 m2 construidos en una sola planta9 m de altura Preinstalacion para Pte. Grúa1 muelle interior Patio delantero y trasero 1

186.000 €

1.200 €/m²
155 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en alquiler o venta en Coslada

con Ascensor

Oficina en alquiler o venta – 155 m2 con plaza de garaje incluidaOficina de 155 m2 situada en edificio corporativo, diseñada para empresas que buscan

100.000 €

120.000 €
102 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡Gran oportunidad de inversión en Coslada!

Coslada

¿Buscas un espacio comercial listo para arrancar tu propio negocio?PIS PAS Inmobiliaria ofrece en venta tres locales unidos físicamente situados dentr

126.000 €

1.400 €/m²
90 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en alquiler o venta en Coslada

con Ascensor

Oficina en alquiler o venta – 90 m2 con plaza de garaje incluidaOficina de 90 m2 ubicada en edificio exclusivo de oficinas, ideal para empresas, despa

A consultar

-
127 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en traspaso en Coslada , barrio el Puerto

Coslada

TRASPASO BAR – CAFETERÍA CONSOLIDADO EN COSLADA | UBICACIÓN ESTRATÉGICADesde Häuser Atelier, presentamos una excelente oportunidad de inversión: trasp

549.000 €

1.100.000 €
1.139 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en Coslada

Coslada

EDIFICIO EN VENTA de 1.139 m2 construidos en complejo con vigilancia nocturna y fines de semana y festivos las 24 h. Planta baja de 264 m2 con fachada

142.100 €

144.100 €
257 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficinas en Av Fuentemar - Coslada - Madrid

Coslada

Mercaser Grupo Inmobiliario Oficinas en venta situadas en la localidad de Coslada, provincia de Madrid. Pertenecientes al "Edificio de oficinas" del c

1.000.000 €

2.100.000 €
867 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Coslada

Coslada

Nave industrial en rentabilidad al 5,2 % bruto867,36 m2 construidos con 1.368 m2 de patios. Almacén de 721,26 m2Oficinas 146,1 m2 .8 m de altura2 mue

A consultar

-
50 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD - NEGOCIO EN FUNCIONAMIENTO CON CLIENTELA FIJA

Coslada

SMARTCITY traspasa negocio en funcionamiento con cartera de clientes del barrio de toda la vida. La actividad principal es un asador de pollos con com

250.000 €

1.667 €/m²
150 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL DE 150m2 EN CIUDAD 70

Coslada

Local comercial a pie de calle de 150m2 ubicado en zona comercial y transitada del barrio de Ciudad 70 en Coslada. Situado en una de las zonas con ma

394.500 €

2.168 €/m²
182 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en Coslada, Coslada

Coslada

Tu espacio de trabajo es importante para ti y sobre todo para tus clientes. Tanto por espacio como por imagen, si tu actividad es de tipo local comerc