: 332

Locales Comerciales a la Venta en La Rioja

200.000 €

2.857 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta La Rioja

con Ascensor

Te presentamos esta excelente oportunidad de adquirir una oficina en el corazón de Logroño, en el centro de la ciudad. Con 3 Despachos y 1 baño, est

145.000 €

1.667 €/m²
87 m² 3 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Villamediana de Iregua

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN Villamediana de Iregua Se vende local comercial de 87 m2 a pie de calle listo para entrar, totalmente acondicionado y co

400.000 €

3.333 €/m²
120 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Logroño

Magnifico local en activo en zona Duques de Nájera Local de 120m2 acondicionado como bar restaurante Gran cocina con todos los electrodomésticos y

400.000 €

3.333 €/m²
120 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

BAR-RESTAURANTE EN RENTABILIDAD JUNTO AL PARQUE DE LA LAGUNA en Duques de Nájera. Excelente oportunidad de INVERSIÓN en una zona con alta afluencia d

305.668 €

1.435 €/m²
213 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Logroño

Magnifico local en Duques de Nájera Sensacional local de 213m2 con garaje Muy luminoso, con grandes escaparates, varias estancias para despachos

69.900 €

499 €/m²
140 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Logroño

IDEAL PARA TRASTEROS gran rentabilidad, local en venta en Logroño, ubicado en la zona oeste de la ciudad. este acogedor espacio ofrece 140m2 útiles y

87.000 €

1.192 €/m²
73 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

**LOCAL COMERCIAL en Los Lirios con vistas al parque** Oportunidad única para emprender tu negocio en una de las zonas más dinámicas de Los Lirios. E

95.000 €

969 €/m²
98 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Alberite

**LOCAL EN VENTA EN ALBERITE - EXCELENTE UBICACIÓN ** Se vende amplio local de 98 m2 en Alberite, muy bien situado y con múltiples posibilidades de

135.000 €

1.350 €/m²
100 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

25.000 €

1.042 €/m²
24 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Santo Domingo de la Calzada

Merendero con chimenea totalmente equipado y amueblado. Con participación en zona comunitaria de jardín y piscina.

60.000 €

682 €/m²
88 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta La Rioja

Santo Domingo de la Calzada

Amplio local diáfano con acceso por calle Ramón Salazar, con portón metálico para vehículos. Cercano a todos los servicios.

250.965 €

1.503 €/m²
167 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta La Rioja

con Ascensor

Oficina en venta en Gran Vía , EXTERIOR en edificio de reciente construcción, situada en una de las zonas más representativas de la ciudad. La oficin

65.000 €

1.032 €/m²
63 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta La Rioja

con Ascensor

Oficina en el Cubo (calle Ronda de los Cuartes). Edificio construido en 2002, 1º con ascensor, exterior a dos orientaciones (Sur - Oeste). 63 metros

350.000 €

1.000 €/m²
350 m² 5 3
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta La Rioja

Logroño

Oficina en venta en el centro de Logroño junto a la Gran Vía. Luminosa con orientación este. Cuenta con 5 despachos, zona de trabajo grande, sala de

550.000 €

11.000 €/m²
50 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

Local en venta en pleno centro de Logroño. Estupenda esquina con paso de mucha gente. El local cuenta con 50 metros totalmente acondicionados. Dispon

70.000 €

1.186 €/m²
59 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

Local comercial acondicionado zona bien comunicada muy cercana al centro. 59 m2, dispone de Oficina, 2 baños, bomba frío/calor. Escaparate, zona de

290.000 €

2.071 €/m²
140 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

Magnifico local en zona oeste Local comercial haciendo toda la esquina a pie de calle 140m2 toda la fachada de escaparate Despacho, dos almacene

63.000 €

1.260 €/m²
50 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

Local EN ESQUINA en Club Deportivo, zona ideal junto a colegios, supermercado con mucha afluencia de gente. 50 M2 distribuidos en dos plantas PRINC

395.000 €

2.257 €/m²
175 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Logroño

RESTAURANTE EN VENTA JUNTO A VARA DE REY - LISTO PARA ENTRAR A TRABAJAR Se vende excelente restaurante en una zona tranquila junto a Vara de Rey con

33.000 €

1.222 €/m²
27 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta La Rioja

Villamediana de Iregua

MERENDERO en Villamediana acondicionado con Piscina y amplias zonas verdes. Ubicado a pie de calle, cocina equipada, electrod. (lavavajillas, cocina,