: 140

Locales Comerciales a la Venta en Araba/Álava

300.000 €

-
- 1 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Vitoria-Gasteiz, Gamarra Menor

Vitoria-Gasteiz

650. Estupendo PABELLÓN en C/ARTAPADURA, 13. El pabellón cuenta con una superficie de 285m2, en el cual hay una entreplanta con una oficina y baños. A

84.000 €

-
- 4 -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Vitoria-Gasteiz, Ariznavarra

Vitoria-Gasteiz

841. Amplia y luminosa oficina en venta en Ariznavarra, con una ubicación inmejorable, en una zona de fácil acceso y con todos los servicios a tu alca

240.000 €

1.714 €/m²
140 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad para Inversores

Vitoria-Gasteiz

En el centro de Vitoria, a minutos de la parada del tranvía en Angulema y de los autobuses en calle Paz . SE VENDE local con mucho espacio de 130 met

90.000 €

692 €/m²
130 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD LOCAL ¡¡¡¡¡¡¡

Vitoria-Gasteiz

Inmobiliaria Rioja vende/alquila este local comercial en el municipio de Vitoria - Gasteiz, muy cerca de la Calle Dato. Con una superficie útil de 94

90.000 €

1.286 €/m²
70 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Llodio - Laudio

Laudio/Llodio

Local de 70m2, gran altura ,con oficina en entreplanta, en zona CÉNTRICA y PEATONAL.

76.000 €

905 €/m²
84 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL BIEN UBICADO

Vitoria-Gasteiz

Local dividido en 2. Una de 42 m2 útiles y la otra de 22 m2 útiles cada uno con baño propio y entrada independiente. El uso que se le da ahora es de

50.000 €

1.429 €/m²
35 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en Siervas de Jesus

Vitoria-Gasteiz

Si buscas un espacio funcional que no requiera inversión adicional en reformas o equipamiento, este local es la oportunidad perfecta. Con una superfi

143.000 €

1.212 €/m²
118 m² 1 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Vitoria-Gasteiz, Desamparados

Vitoria-Gasteiz

ARTE000301. Esta oficina es una propiedad única en la calle Manuel Iradier 24 de Vitoria – Gasteiz. Tiene una ubicación inmejorable. Se encuentra a es

225.000 €

360.000 €
92 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL GASTRO-BAR CON LICENCIA DE PUB Y LOTERIAS EN FUNCIONAMIENTO

Legutio

BAR con licencia de PUB y licencia de LOTERÍAS con LOCAL EN PROPIEDAD Condiciones a pactar: PRECIO TOTAL 340.000€ entrada 50.000 € + 5 años de pagos

373.000 €

678 €/m²
550 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Artziniega

Artziniega

Se ofrece en venta una nave industrial ubicada en Artziniega, dentro de la Cuadrilla de Ayala, Álava. Esta localidad, limítrofe con Bizkaia por Gordex

98.000 €

1.054 €/m²
93 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Casco Viejo(01001)

Vitoria-Gasteiz

Local preparado como oficina en el Casco Histórico. Se encuentra dividido en 4 despachos, office y 1 baño. Está en perfecto estado. Los suelos son de

685.000 €

856 €/m²
800 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Lovaina(01007)

Vitoria-Gasteiz

4. Local o Nave →Local Comercial en el Centro de Vitoria - Zona Ensanche Se ofrece en alquiler o venta un amplio local comercial de 800 m2 en una de

115.000 €

1.386 €/m²
83 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local de 83m2 válido para todo tipo empresa emprendedora

Laudio/Llodio

Lateorro, amplio local ,83m2, idóneo para cualquier actividad. Está estupendamente ubicado, frente a la plazuela de Pagolar  y frente al paso subterra

75.000 €

926 €/m²
81 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local preparado en calle Valladolid

Vitoria-Gasteiz

Local en la zona de Aranbizkarra, más concretamente en calle Valladolid. Un local preparado de 70 m2. Tiene teléfono, luz, agua y está dividido en, d

100.000 €

481 €/m²
208 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

UGARTE, amplio local, con posibilidades , incluso transformarlo en vivienda/s

con Ascensor

Local de forma regular, de 208m2 en bajera de casa de viviendas.Idóneo, para representaciones, almacén, guarda de coches-hubo vado .A la calle Ugarte

55.000 €

797 €/m²
69 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en Jacinto Benavente

Vitoria-Gasteiz

Local en Jacinto Benavente, recién pintado y con una fachada de 12ml. Este local cuenta con dos baños, calefacción y agua caliente además de una preci

60.000 €

667 €/m²
90 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local con licencia de "BAR" , ANDONIREN TABERNA, sobradamente conocido en Llodio

Laudio/Llodio

Establecimiento de hostelería con licencia de "BAR" en un local 90m2 , "andoniren taberna" , sito en lugar "especial" , zona de paso la "ruta del cole

62.000 €

602 €/m²
103 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Vitoria-Gasteiz, BETOÑO

con Ascensor

732923. Oficina en perfecto estado para ser ocupada en Vitoria-Gasteiz, en el polígono industrial de Gamarra, en el parque empresarial INBISA.~~Por s

63.000 €

612 €/m²
103 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Vitoria-Gasteiz, BETOÑO

con Ascensor

430.000 €

768 €/m²
560 m² 7 5
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Vitoria-Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Vitoria-Gasteiz

Vitoria EVA 510100. Se vende pabellón original dividido en tres zonas acondicionadas cada una con baño, cocina y dos o tres dormitorios. Zona común c