: 233

Locales Comerciales a la Venta en Gipuzkoa

175.000 €

2.692 €/m²
65 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Martutene

Donostia/San Sebastián

Si estas buscando un local comercial en una excelente ubicación te presentamos un atractivo local comercial ubicado en una de las zonas más dinámicas

364.000 €

3.165 €/m²
115 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Guipúzcoa

Arrasate/Mondragón

Se vende local comercial a pie de calle en Zerkaosteta, una de las vías más consolidadas y de mayor atractivo comercial de Arrasate. El inmueble disp

800.000 €

1.956 €/m²
409 m² 2 4
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Guipúzcoa

Aretxabaleta

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA ? POLÍGONO BASABE Ubicada en una de las principales arterias del Polígono Basabe, esta nave ofrece una combinación ideal de

1.450.000 €

11.154 €/m²
130 m² 4 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Centro(20004)

con Ascensor

Se vende inmueble en moderno edificio de la Avenida de la Libertad, una de las zonas más emblemáticas y codiciadas de San Sebastián. Con una superfici

90.000 €

1.800 €/m²
50 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Astigarraga

con Ascensor

SALAS DE ENSAYO PARA MÚSICOS EN ASTIGARRAGA A la venta este local único en Atigarraga, Donosti y alrededores: un local con dos salas de ensayo. Este

595.000 €

3.967 €/m²
150 m² 1 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Donostia / San Sebastián de 150 m2

Donostia/San Sebastián

Desde INMOBILIARIA LAIAK ponemos a la venta este local comercial en pleno rendimiento como bar-restaurante, situado en uno de los enclaves más activos

145.000 €

3.222 €/m²
45 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

HERNANI. ANZIOLA BERRI. CENTRO DE ESTETICA TOTALMENTE ACONDICIONADO.

Hernani

HERNANI. ANZIOLA BERRI. CENTRO DE ESTETICA TOTALMENTE ACONDICIONADO. SI TIENES GANAS DE MONTAR TU PROPIO NEGOCIO ES LA OPORTUNIDAD. SUPERFICIE 45 M2 Ú

270.000 €

299.000 €
85 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local en zona peatonal de Gros

Donostia/San Sebastián

Se vende local a pie de calle de 81,13m útiles en calle peatonal de Gros. Consta amplia zona diáfana y escaparate, un almacén o despacho y aseo. No ti

95.000 €

108.000 €
92 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Junto a Plaza Urdanibia. Local comercial-Garaje, Txoko, tamibén para hacer trasteros.

Irun

¡¡Baja su precio!! Gran Oportunidad ¿Estás buscando un local para almacenamiento, garaje, Txoko o actividades diversas? Idóneo para "Varios Usos", in

500 €

550 €
25 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Alquiler de local en Trintxerpe. En la actualidad es peluquería.

Pasaia

Alquiler de local en Trintxerpe. En la actualidad es peluquería. Con baño. Dispone de entreplanta. Estupendo escaparate. Luminoso. En buen estado. Pos

40.000 €

45.000 €
25 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local en Trintxerpe. En la actualidad es peluquería.

Donostia/San Sebastián

Venta de local en Trintxerpe. En la actualidad es peluquería. Con baño. Dispone de entreplanta. Estupendo escaparate. Luminoso. En buen estado. Posibi

850.000 €

2.136 €/m²
398 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Gros(20001)

Donostia/San Sebastián

Oportunidad única en una de las zonas más comerciales y transitadas de Gros. Se vende amplio local con posibilidad de instalar salida de humos, ideal

310.000 €

3.100 €/m²
100 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Miraconcha(20006)

Donostia/San Sebastián

Se vende magnífico local comercial (CON POSIBILIDAD DE SALIDAS DE HUMOS) ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas de Donostia-San Sebast

1.200.000 €

2.655 €/m²
452 m² 3 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ibaeta-Igeldo

con Ascensor

Oficinas de 452 metros cuadrados, situadas en la 2ª planta del Edificio Igaraburu. Distribuidas en distintas zonas de trabajo, con numerosos puestos y

125.000 €

1.866 €/m²
67 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Errenteria

con Ascensor

Si buscas un local comercial en la zona de Renteria, aquí tienes una buena oportunidad. br>br>Esta ubicado en el centro del pueblo y tiene muchas posi

115.000 €

139.000 €
60 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Sebastián - Donostia

Donostia/San Sebastián

LOCAL DERECHO DE SUPERFICIE ACTUALMENTE ALQUILADO RENTANDO UNA RENTA DE 580.€,PUEDES COMPRARLO RESPETANDO EL CONTRATO ACTUAL.,LLAMA E INFORMATE EXCL

95.000 €

105.000 €
93 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

EN BERAUN. LOCAL DE 93 M2 EN ZONA COMERCIAL.

Errenteria

EN BERAUN. LOCAL DE 93 M2 EN ZONA COMERCIAL. Fue una antigua pescadería. Sin salida de humos. Dispone de 4 zonas: local comercial, gran almacén, baño

45.000 €

47.000 €
38 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Altza(20017)

Donostia/San Sebastián

EXCLUSIVA DE INMOBILIARIA TERESA SE VENDE LOCAL EN LA CALLE ROTETA AL LADO DE TIENDA DE COMESTIBLES, TIENE DOS ESCALONES PARA SUBIR AL LOCAL, FUE UNA

120.000 €

2.400 €/m²
50 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE LOCAL COMERCIAL EN PLAZA SAN JUAN. EN DOS PLANTAS.

Irun

VENTA DE LOCAL COMERCIAL EN PLAZA SAN JUAN. EN DOS PLANTAS. Consta de un local a pie de calle de 50 m2 más planta baja de 45 m2. Dispone de baño. Se t

99.000 €

113.000 €
60 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ibaeta-Igeldo

con Ascensor

IBAETA-POKOPANDEGI. OFICINA con una superficie de 50,35m2 útiles. Se vende equipada con Techo y Suelo técnico, Instalación Eléctrica, etc.. . Dispo