: 615

Locales Comerciales a la Venta en Cantabria

29.000 €

906 €/m²
32 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Centro, Los Corrales De Buelna

Los Corrales de Buelna

Local Comercio, 2 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Para reformar, en Los Corrales de Buelna, Cantabria ¿Y tú, qué negocio quieres ponerSe vende local

350.000 €

1.716 €/m²
204 m² 5 3
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

local, estudio o Showroom

Santander

Dos espacios con enorme potencial en una ubicación estratégica, ideales para desarrollar una actividad profesional, empresarial o creativa en un entor

40.000 €

3.636 €/m²
11 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

VENTA Local con acceso a parking privado en General Dávila

Santander

VENTA Local con acceso a parking privado en General Dávila – Valor añadido único Ponemos a la venta en exclusiva este interesante local en la zona de

155.000 €

2.013 €/m²
77 m² 4 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Torrelavega

con Ascensor

X-1450. **¡Descubre tu nueva oportunidad en el corazón de Torrelavega!** LOCALIA INMOBILIARIA te invita a explorar este excepcional local comercial

100.000 €

1.429 €/m²
70 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

C/ CASTILLA: Local con terraza comunitaria.

con Ascensor

PRIMEROS NÚMEROS DE LA C/ CASTILLA. LOCAL EN ENTRESUELO, EN EDIFICIO CON ASCENSOR. LOCAL DE 70 M2 APROX, DISTRIBUIDO EN 4 DESPACHOS Y UN BAÑO. SALIDA

140.000 €

1.687 €/m²
83 m² 1 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local esquinero en Cisneros, actualmente con Vado, 2 puertas automáticas y 1 peatonal. Techos altos. Hasta 3 coches.

Santander

Mies de Rial presenta en exclusiva este fantástico local esquinero en Cisneros, un inmueble versátil que admite múltiples usos, ubicado en buen edific

165.000 €

2.705 €/m²
61 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en ubicación en el centro de Laredo

Laredo

Se vende este estupendo local comercial a pie de calle, situado en una de las zonas más concurridas y con mayor proyección del centro de Laredo. Rodea

104.000 €

1.444 €/m²
72 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

ZONA CALLE ALTA. PROXIMO A 4 CAMINOS. LOCAL CON SALIDA DE HUMOS

Santander

SE VENDE LOCAL DE 72M2 APROX. CON SALIDA DE HUMOS. POSIBILIDAD DE AMPLIAR CON LOCAL ANEXO DE 62M2 APROX. SE PUEDEN VENDER JUNTOS O POR SEPARADO. ESCR

990.000 €

1.106 €/m²
895 m² 4 3
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Extensa y actractiva nave en venta en Santander.

Santander

**¡La Oportunidad que estabas esperando! Localiza tu éxito en LOCALIA INMOBILIARIA**En el corazón de Cantabria, te presentamos una impresionante nave

160.000 €

3.902 €/m²
41 m² 4 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficinas de alto standing en centro Santander

Santander

En LOCALIA INMOBILIARIA queremos ofrecer a tu negocio unas oficinas de alto standing en el centro de Santander, con toda la presencia y beneficios que

270.000 €

754 €/m²
358 m² 2 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Suelo industrial y nave en venta en Polanco

Polanco

¡Oportunidad única para inversores o empresarios! Se vende nave con suelo industrial, construida en 1984, con una superficie de 358 m² destinados a na

206.000 €

1.205 €/m²
171 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local acondicionado como Bar Restaurante, zona de la calle Castilla

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece local comercial acondicionado como bar restaurante situado en Santander, muy cerca de una esquina de la Calle Castilla,

180.000 €

243.600 €
309 m² 4 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Local comercial en Santander

Santander

¡Descubre el futuro de tu negocio con LOCALIA INMOBILIARIA! Te presentamos una oportunidad inmejorable: Se trata de un amplio local comercial en re

130.000 €

2.167 €/m²
60 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local de hostelería en venta, Colindres

Colindres

LOCALIA INMOBILIARIA vende local comercial de 60 metros cuadrados destinado a hostelería, ubicado en una zona consolidada de Colindres, con buena visi

1.200.000 €

1.300.000 €
265 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local prime en Jesús de Monasterio, Santander

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA se complace en ofrecer la oportunidad de adquisición de este local comercial en planta baja, situado en una de las arterias comer

225.000 €

1.815 €/m²
124 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Excelente local para invertir en Santander

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA presenta esta oportunidad de inversión en zona consolidada y de alta demanda comercial. Se vende propiedad compuesta por dos loc

890.000 €

900.000 €
400 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Emblemático restaurante en venta en Torrelavega.

Torrelavega

LOCALIA INMOBILIARIA tiene el placer de presentar la venta de un emblemático establecimiento dedicado a la hostelería desde 1984, ubicado en una excel

114.000 €

133.000 €
163 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Atractivo y amplio local comercial en Santander.

Santander

LOCALIA INMOBILIARIA te presenta una excelente oportunidad en Santander ¡Descubre el espacio perfecto para tu próxima inversión! LOCALIA INMOBILIAR

192.500 €

229.000 €
442 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Centro Empresarial, Santander.

Santander

¡Oportunidad única! En LOCALIA INMOBILIARIA tenemos este fantástico locas comercial ubicado en Santander, Cantabria. Se trata de un local en pleno

150.000 €

1.250 €/m²
120 m² 3 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local con gran potencial como Bar en Polanco

Polanco

LOCALIA INMOBILIARIA te ofrece la venta de este amplio local ubicado Requejada, Polanco de Cantabria, en una zona con preciosos parajes naturales, don