: 291

Locales Comerciales a la Venta en Zaragoza

70.000 €

1.628 €/m²
43 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡OFICINA A LA VENTA EN TORRERO!

Zaragoza

Oficina a la venta en Calle Jenaro Checa, en el barrio de Torrero, Zaragoza. Entreplanta interior con ascensor. 43 m² construidos distribuidos en una

189.000 €

1.575 €/m²
120 m² 7 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Zaragoza, Calle Felipe Sanclemente, 50001

Zaragoza

ZGZ-2335. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENO CENTRO DE ZARAGOZA! – IDEAL INVERSORES Se vende magnífica oficina-local totalmente instalada y lista para come

600.000 €

933 €/m²
643 m² 8 4
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Zaragoza de 643 m2

Zaragoza

Desde INMOBILIARIA LAS FUENTES les ofrecemos en exclusiva este fantástico local ideal para hacer garajes y/o trasteros. Situado en la entrada del b

63.000 €

700 €/m²
90 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local en Escultor Benlliure 13 Zaragoza

Zaragoza

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN ZARAGOZA – CALLE ESCULTOR BENLLIURE 13 Fincal ValBen pone a la venta estupendo local comercial en Zaragoza, ubicado en Ca

750.000 €

2.737 €/m²
274 m² 4 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Zaragoza, Casco Histórico

con Ascensor

ML-COSO55-OF. Este piso habilitado como oficinas en pleno corazón de la ciudad, junto a Plaza España destaca por su amplia superficie de 274 m2, ofrec

285.000 €

1.500 €/m²
190 m² 3 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Via Universitas, 190 m2, Local en venta o alquiler

con Ascensor

Local en venta o alquiler ubicado en Vía Univérsitas, próximo a Avenida Madrid de Zaragoza. Tiene una superficie de 190 m2, anteriormente estudio de t

750.000 €

2.737 €/m²
274 m² 4 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

✨ OFICINA JUNTO A PLAZA ESPAÑA CON INFINITAS POSIBILIDADES ✨

con Ascensor

Este piso habilitado como oficinas en pleno corazón de la ciudad, junto a Plaza España destaca por su amplia superficie de 274 m2, ofreciendo un sinfí

69.000 €

1.015 €/m²
68 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en los enlaces de las Delicias, en la calle Roger de Flor 2

Zaragoza

Venta o alquiler de local en los enlaces de la avenida Madrid. En el barrio de las DELICIAS, en la calle Roger de Flor número 1. Local de 65 metros

53.000 €

1.767 €/m²
30 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

vendo local

Zaragoza

EXPEDIENTE 4295, LOCAL ENTRE SAGASTA, GRAN VIA, IDEAL PARA TRANSFORMARLO EN LOFT Y VIVIR EN PLENO CENTRO DE ZARAGOZA, APROBADO ABRIR PUERTA A LA COMUN

70.000 €

446 €/m²
157 m² 3 4
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en calle Lapuyade, barrio de San José. Junto al parque Pigantelli, local perfecto para transformar en vivienda

Zaragoza

SE VENDE local en la calle Lapuyade 7-9 compuesto por dos locales anexos. Precio por debajo del valor catastral. Se vende local, el cual tuvo como úl

95.000 €

1.118 €/m²
85 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

RENTA INMEDIATA -

Zaragoza

LASIERRA PURROY – IDEAL INVERSORES – Se vende amplio local ARRENDADO A UNA EMPRESA ARAGONESA DE PRIMERA LÍNEA. Contrato vigente hasta el año 2032.

79.000 €

89.000 €
176 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en La Fuentes-Cartuja Baja

Zaragoza

Local comercial situado a pie de calle en esta populosa vía. Dispone de unos 176 metros cuadrados construidos, aproximadamente. Destaca por su gran lu

79.900 €

99.000 €
136 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LA CARTUJA: LOCAL ISONRIZADO- IDEAL BAR DE COPAS

Zaragoza

Paseo Los Plátanos: en la calle principal de La Cartuja se vende este LOCAL DEL AÑO 1983 TOTALMENTE ISONORIZADO. La última actividad fue casa de foto

240.000 €

1.611 €/m²
149 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Centrico local en venta

Zaragoza

Se vende un local comercial excepcionalmente ubicado en la prestigiosa calle José María Lacarra de Miguel. Esta es tu oportunidad de adquirir un espac

119.900 €

140.000 €
110 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

¡LOCAL EN VENTA A UN PASO DE ARAGONIA!

Zaragoza

Este local se encuentra situado en la Calle María Guerrero en el barrio de la Bozada, a un paso de Aragonia. Se trata de un local que de 110m2 de los

42.000 €

350 €/m²
120 m² 5 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA BODEGA EN LA JUDERÍA DE TARAZONA.

Tarazona

BODEGA A LA VENTA EN LA JUDERÍA DE TARAZONA EN PLENA JUDERÍA DE TARAZONA UNA BODEGA CON MUCHÍSIMO ENCANTO ¡Mucho más que una bodega! Es cultura, p

189.000 €

245.000 €
120 m² 7 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Zaragoza de 120 m2

Zaragoza

🏢 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENO CENTRO DE ZARAGOZA! – IDEAL INVERSORES Se vende magnífica oficina-local totalmente instalada y lista para comenzar la

65.000 €

1.444 €/m²
45 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LAS FUENTES! LOCAL ESQUINERO REFORMADO CON GRAN VISIBILIDAD

Zaragoza

Se ofrece en venta fantástico local comercial totalmente reformado e instalado, ubicado en plena avenida principal del barrio de Las Fuentes, en COMPR

80.000 €

1.096 €/m²
73 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Zaragoza de 73 m2

Zaragoza

¡INMOVERSAL VENDE LOCAL EN EL ACTUR – PLANTA CALLE EN PABLO IGLESIAS 73m2 construidos - 3 estancias - Baño con ducha y termo eléctrico - Techo

80.000 €

1.212 €/m²
66 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Zaragoza de 66 m2

Zaragoza

ESPECIAL INVERSORES. LOCAL CON INQUILINO. LOCAL COMERCIAL ACONDICIONADO de 66 m2 con Escaparate, Zona de Espera y Recepción, Almacén y Aseo Propio. C