: 1.103

Locales Comerciales a la Venta en Sevilla

61.875 €

-
- - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Ginés, AVD. DE EUROPA

con Ascensor

02932. Se vende oficina en perfecto estado de segunda mano, con una superficie construida de 50 metros cuadrados y distribución mediante mamparas. El

39.000 €

975 €/m²
40 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sevilla, Pino Montano

Sevilla

IW2447. OFICINA EN PRIMERA PLANTA EN PARQUE TORNEO EMPRESARIAL, tiene 28 m2 útiles, oficina díafana, sin muebles con grandes ventanales al exterior y

40.000 €

851 €/m²
47 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sevilla, Sevilla capital

Sevilla

649. Se vende oficina en la Avenida de Hytasa, en el emblemático Edificio Toledo I La oficina se encuentra diáfana Muy luminosa Suelo de mármol Se

155.000 €

4.697 €/m²
33 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Sevilla

Sevilla

Local en pasaje Sierpes Cuna, entrada junto a la Plaza del Salvador cerrado en horarios nocturnos, local diáfano de 30 m2 útiles con 3,40 de altura.

290.000 €

2.685 €/m²
108 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Sevilla

Sevilla

Magnífico local a pie de calle, frente a la torre de los perdigones, local diáfano con almacén y aseo. Índice de referencia de precios de alquiler: 0

425.000 €

1.312 €/m²
324 m² - 4
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Sevilla

Sevilla

El local se encuentra en la calle Japón haciendo esquina con la cale Yakarta, local situado en planta primea teniendo entrada independiente desde plat

210.000 €

693 €/m²
303 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en Andalucia, Tocina

Tocina

Local Comercial a pie de Calle en Avenida Principal de Los Rosales. Tocina. Sevilla.Con 300 metros cuadrados construidos y 285 metros útiles, este loc

1.500.000 €

2.632 €/m²
570 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en Sevilla

Sevilla

Arenal, sitio magnífico. Entreplanta de oficinas apta para la conversión en 9 apartamentos turísticos o bien uso terciario como centro médico, oficina

580.000 €

1.036 €/m²
560 m² 9 9
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Hotel Entreolivos

El Pedroso

Casa señorial del siglo XIX completamente rehabilitada y equipada. Ubicado en la Sierra Norte de Sevilla , en el número 15 de una de las principales a

426.000 €

1.121 €/m²
380 m² 2 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL CENTRICO CALLE SANTA Mª MAGDALENA, DOS HERMANAS

Dos Hermanas

Ponemos a la venta este interesante local comercial situado en calle María Magdalena, en pleno núcleo urbano de Dos Hermanas, una ubicación consolidad

46.000 €

958 €/m²
48 m² 1 -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sevilla de 48 m2

Sevilla

HOGALIA ofrece ref. 15886 Oficina con garaje y trastero en Edificio Acrópolis. Consta de una estancia de unos 48 m2 con ventanas de doble acristalamie

52.500 €

1.050 €/m²
50 m² 1 -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Avenida de Hytasa

Sevilla

Oficina en Venta - Avenida de Hytasa, Sevilla ¡Oportunidad única en el corazón empresarial de Sevilla! Te presentamos esta magnífica oficina ubicad

306.000 €

3.000 €/m²
102 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en rentabilidad.

Sevilla

Local comercial en zona prime, para inversión con buena rentabilidad.Está alquilado, con una rentabilidad neta del 4.75%.En edificio situado en la Ave

192.000 €

3.000 €/m²
64 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en rentabilidad.

Sevilla

Local comercial en zona prime, para inversión con buena rentabilidad.Está alquilado, con una rentabilidad neta del 5,68%.En edificio situado en la Ave

240.000 €

980 €/m²
245 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL CON POSIBILIDAD DE CAMBIO DE USO A VIVIENDA

Sevilla

🚨 EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN LEÓN XIII 🚨Posibilidad de cambio de uso a vivienda en una de las zonas con mayor demanda de SevillaPresentam

64.900 €

969 €/m²
67 m² 5 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡Haz crecer tu negocio en una ubicación estratégica!

San Juan de Aznalfarache

Se vende magnífico local comercial de 67 m2 en el Barrio Alto de San Juan de Aznalfarache, situado en una zona con gran movimiento diario y excelente

140.000 €

239 €/m²
585 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Terreno industrial en venta en Mairena del Alcor

Mairena del Alcor

Venta de exclusivo terreno industrial de 585 m² ubicado en Mairena del Alcor, ideal para proyectos empresariales que requieran un espacio amplio y fun

34.900 €

1.662 €/m²
21 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en La Salle-Avd Manuel Del Valle-Las Naciones, Sevilla

Sevilla

Inmoselo Inmobiliarias te presenta este local comercial situado en Parque Flores, Sevilla.El inmueble cuenta con 21 m2 construidos y se encuentra en b

260.000 €

788 €/m²
330 m² 1 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local y 2 viviendas | Ideal inversores | Alta rentabilidad | Coria del Río (Sevilla)

Coria del Río

Activo inmobiliario con gran potencial de revalorización y múltiples estrategias de explotación. Ponemos a la venta una finca con gran potencial de

41.500 €

576 €/m²
72 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Sevilla, Sevilla Este

con Ascensor

MA80999. Oficina de 72 m2, útil 55 m2, en Avenida Averroes, 6 .Nal.IV (Edificio EUROSEVILLA) – Sevilla Este. La oficina se encuentra en perfecto estad