: 311

Locales Comerciales a la Venta en Huelva

60.000 €

600 €/m²
100 m² 1 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Bollullos par del Condado, BOLLULLOS PAR DEL CONDADO

Bollullos Par del Condado

460-CLIM2C21710. ¡Se Vende Nave de 100 m² en Bollullos Par del Condado, Huelva!Este amplio local está especialmente preparado para montar tu taller de

88.800 €

480 €/m²
185 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Huelva, Parque Huelva Empresarial

Huelva

HV. Venta de Nave industrial en el Polígono la Luz, Huelva. ~~Nave industrial de 169 m2 situada en Huelva. Se trata de una nave industrial, con una su

14.000 €

-
- - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Lucena del Puerto, Lucena del puerto

Lucena del Puerto

A0-01212-0002. Propiedad compartida del 10.99% de pleno dominio. Naves industriales con unas superficie de 1156 m² y 72 m²en venta, ubicadas en la loc

139.900 €

1.128 €/m²
124 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Molino de la Vega, Huelva Capital

Huelva

660474101 FRANCISCO. Presentamos un local comercial reformado de 124 m², ubicado en la planta baja y de acceso exterior, ideal para cualquier tipo de

84.000 €

808 €/m²
104 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Isla Chica(21006)

Huelva

OPORTUNIDAD. ¿Buscas el lugar perfecto para tu próximo proyecto? Este local cuenta con una superficie de 104 m² en planta única, ofreciendo un espaci

119.000 €

1.178 €/m²
101 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Plaza Moguer

Huelva

Magnífico local comercial de 101 m² ubicado en Plaza Moguer, en una de las zonas con mayor proyección y tránsito de Huelva. El inmueble destaca por su

1.200.000 €

363 €/m²
3.303 m² 2 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Huelva

Cartaya

Nave industrial de esquina en venta en Cartaya, en el Polígono La Barca. Con dos inmensas puertas de entrada y un puente Grúa integrado. Con 2 oficina

99.900 €

812 €/m²
123 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Huelva

¿¿Buscas un local comercial con una gran relación calidad - superficie - precio en Huelva capital?? !No busques más! Pues Grupo Realtia Inmobiliari

82.000 €

566 €/m²
145 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Huelva, La Joya

Huelva

HV. Oficina sita en la ciudad de Huelva. La oficina se encuentra en entreplanta primera de un edificio de viviendas plurifamiliares. La oficina se enc

55.000 €

604 €/m²
91 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Cartaya

LOCAL COMERCIAL CON PATIO, CON POSIBILIDAD DE HABILITAR PARA UNA VIVIENDA. AHORA MISMO TIENE HECHO TRES SALAS Y UN CUARTO DE BAÑO. PLANTA BAJA.

105.000 €

443 €/m²
237 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Huelva

¿¿Buscas un local comercial con una increíble relación superficie - precio en Huelva capital?? !No busques más! Pues Grupo Realtia Inmobiliaria com

82.000 €

1.262 €/m²
65 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Huelva

VENTA LOCAL COMERCIAL EN CALLE BONARES, ISLA CHICA, ZONA MUY COMERCIAL, PARA MONTACUALQUIER NEGOCO, OFICINA O DESPACHOS. CON UN ESCAPARATE GRANDE, REJ

150.000 €

1.376 €/m²
109 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Isla Cristina

Local Comercial ubicado en el centro comercial La Hacienda, dispone de 108 metros con terraza, terminado con cocina y baño listo para dar uso.

100.000 €

1.923 €/m²
52 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Huelva

Almonte

ESTUPENDO LOCAL COMERCIAL EN VENTA Y ALQUILER Zona Caño Guerrero. Local perfecto para cualquier negocio, amplio, luminoso, en perfecto estado, terraz

199.000 €

2.653 €/m²
75 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Huelva

Almonte

ESTUPENDO LOCAL COMERCIAL EN VENTA Y ALQUILER Zona Caño Guerrero. Local de esquina en perfecto estado, amplio, luminoso,2 terrazas y zona muy transit

129.900 €

1.443 €/m²
90 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Huelva

¿¿Quieres tener tu propio negocio en la mejor zona de Huelva?? !No busques más! Pues Grupo Realtia Inmobiliaria comercializa, en exclusiva para ti

210.000 €

10.500 €/m²
20 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Lepe

SE VENDE O SE ALQUILA LOCAL COMERCIAL EN Islantilla ( 1.100 EUROS AL MES) Se alquila local comercial de 20 metros cuadrados, disponible todo el añ

67.500 €

750 €/m²
90 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Huelva

Huelva

¿¿Buscas un local comercial económico en la mejor zona de Huelva?? !No busques más! Pues Grupo Realtia Inmobiliaria comercializa, en exclusiva para

250.000 €

737 €/m²
339 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Huelva

Huelva

Amplio local comercial con gran visibilidad y múltiples posibilidades Se ofrece excelente local comercial que destaca por su amplio salón diáfano,

180.000 €

667 €/m²
270 m² 7 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

1784. Presentamos una excelente oportunidad de inversión con esta oficina ubicada en la Avda. Andalucía, Lepe. Con un precio de €180,000 y una superfi