: 1.061

Locales Comerciales a la Venta en Badajoz

86.000 €

-
- - 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE NAVE CON PATIO EN LA ZONA DE CANTALGALLO

Almendralejo

Se vende estupenda nave con patio en la zona de Cantalgallo, en Almendralejo.La nave cuenta con una superficie aproximada de 350 m², ofreciendo un esp

100.000 €

769 €/m²
130 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local comercial en Don Benito

Don Benito

El local, está totalmente acondicionado para eventos, o cualquier tipo de negocio. Tiene 110 m2, en planta baja y 20 m2 en planta primera, con aire a

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 4 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local comercial en Don Benito

Don Benito

Exclusiva, local comercial, muy bien situado al lado de la Avda. de Cánovas, Con luz y agua, Split de aire acondicionado en todas las estancias, tota

99.500 €

2.488 €/m²
40 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta Badajoz

con Ascensor

OFICINA REFORMADA COMO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES IDEAL INVERSIÓN - NO SE PUEDE HACER CAMBIO DE USO Presentamos una exclusiva oportunidad de inver

95.000 €

1.033 €/m²
92 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN SAN ROQUE

Badajoz

Local comercial en planta baja, ideal para diferentes tipos de negocio. Dispone de una amplia sala principal, almacén y un aseo. Cuenta con aire acond

650.000 €

677 €/m²
960 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Badajoz

!Oportunidad única! Nave en venta en el Polígono El Nevero, Badajoz !Oportunidad única! Nave en venta en el Polígono El Nevero, Badajoz ? Ubicación e

260.000 €

578 €/m²
450 m² 2 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Badajoz

Nave industrian en av principal Dos naves adosadas, con un total de 450m2 Tienen tres cámaras refrigeradas de 60 m2, 42m2 y 60m2 Con dos despachos, zo

140.000 €

245 €/m²
571 m² 1 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Zafra

Nave en venta140.000 € Se vende nave amplia y funcional, ideal para negocio, almacén o inversión. Características principales: Precio: 140.000

150.000 €

1.071 €/m²
140 m² 1 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Villafranca de los Barros

Se vende nave industrial en Villafranca De Los Barros, en el Polígono - Los Varales. Esta propiedad cuenta con 1 oficina, 1 baño y un amplio espacio d

98.000 €

1.077 €/m²
91 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Badajoz

? Local en Cerro del Viento ? !Listo para empezar tu negocio! Local comercial, situado junto a Damián Téllez Lafuente, está actualmente adaptado com

103.000 €

1.338 €/m²
77 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Badajoz

Local en venta en calle Santo Domingo !Descubre tu próximo negocio! ? Este increíble local comercial está ubicado estratégicamente en la esquina de l

103.000 €

632 €/m²
163 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Badajoz

!Oportunidad Única! Local Comercial en Excelente Ubicación ?? Descubre este increíble local comercial situado en la estratégica estación de tren, jus

80.000 €

870 €/m²
92 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Badajoz

COCHERA-NAVE EN LA PLAZA CHICA DE BADAJOZ LOCAL COMO COCHERA - NAVE EN LA PLAZA CHICA DE BADAJOZ

A consultar

-
933 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Fregenal de la Sierra

Este impresionante complejo industrial en venta en Fregenal De La Sierra ofrece un espacio amplio y versátil con 2 naves industriales que cuentan con

150.000 €

-
- - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Villafranca de los Barros

Local comercial en buena ubicación. Local de recreo o para nuevo emprendedor. Consta de local con dos aseos ( Mujer y Hombre). Salón comedor, cocina,

140.000 €

175 €/m²
800 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Badajoz

Nave en el Corazón de Jesús carretera de Olivenza Cerca de la carretera, zona asfaltada, Fachada de 32metros, con distintas dependencias, *El precio

185.000 €

1.233 €/m²
150 m² 3 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Badajoz

Edificio reformado en pleno centro junta a San Francisco ideal para negocio posibilidad de Vivienda Excelente oportunidad en una de las zonas más co

200.000 €

417 €/m²
480 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Badajoz

Villafranca de los Barros

!Descubre la oportunidad perfecta para tu negocio! Esta nave industrial, construida con materiales de alta calidad, ofrece un espacio diáfano de 480 m

65.000 €

619 €/m²
105 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Badajoz

Villafranca de los Barros

LOCAL COMERCIAL CON 105 METROS

40.000 €

294 €/m²
136 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario