: 934

Locales Comerciales a la Venta en Málaga

123.000 €

82 €/m²
1.500 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Arriate

Arriate

19984. Terreno con naves con amplia zona de aparcamiento y buen acceso. Las dos naves suman un total de 390m2 con despacho, con aire acondicionado, y

396.000 €

6.492 €/m²
61 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA EN HUELIN

Huelin

REDPISO vende local comercial en excelente ubicación, situado en el Paseo Marítimo Antonio Machado, zona Huelin. El inmueble está formado por dos loca

730.000 €

10.282 €/m²
71 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Tu próximo gran éxito frente al mar: Local listo para brillar en el Paseo Marítimo de Torremolinos

Torremolinos

¿Buscas un negocio que funcione desde el minuto uno o una inversión que te dé total tranquilidad? En RE/MAX Puerto hemos encontrado, exactamente, lo q

390.000 €

772 €/m²
505 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en zona Cristo de la Epidemia

Cristo de la epidemia

Grupo Modernia vende en exclusiva este local diáfano en planta sótano de 505 m2. Actualmente destinado a 13 plazas de parking y 3 trasteros. Buen esta

210.000 €

-
- - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Benalmádena

Benalmádena

Venta Local Comercial en Benalmadena. OPORTUNIDAD ESTRATÉGICA EN BENALMÁDENA COSTA: Local de 113m² a un paso del Mar ¿Bus

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL ZONA MARIA ZAMBRANO

Mijas

🏢 LOCAL COMERCIAL EN VENTA – ZONA PARQUE MARÍA ZAMBRANOSe ofrece excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas, junto al Parq

446.000 €

1.634 €/m²
273 m² - 3
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local totalmente acondicionado para academia y estudio musical

Alhaurín el Grande

En pleno corazón de Alhaurín el Grande, Málaga, se encuentra este amplio local comercial de 273 m2, una excelente oportunidad tanto para inversores co

790.000 €

4.788 €/m²
165 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Benalmádena

Benalmádena

RESTAURANTE DE LUJO CON VISTAS AL MAR - LA CAPELLANÍA, BENALMÁDENA Precio: 790.000 € Descripción General : Presentamos un

150.000 €

4.545 €/m²
33 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Benalmádena

Benalmádena

INVERSIÓN ESTRATÉGICA: LOCAL COMERCIAL DE ALTA RENTABILIDAD EN ARROYO DE LA MIEL ​Ubicación: Calle Sagitario (Centro neur

205.950 €

-
- 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Estepona

Estepona

This immaculately presented light bright converted two-bedroom ground floor apartment is set within a well-maintained gated community, ideally located

224.500 €

1.871 €/m²
120 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

INMUEBLE SIN POSESIÓN. ESPECIAL INVERSORES. OPORTUNIDAD

Santa tecla

INMUEBLE SIN POSESIÓN. ESPECIAL INVERSORES. OPORTUNIDAD. Actualmente no es posible acceder a este inmueble. ¡Estupendas Oficinas en Churriana, Málaga!

675.000 €

680.000 €
320 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN TORREMOLINO 675.000€ ALQUILADO.

Torremolinos

Con una superficie de 320m2 cuadrados, mas 280m2 de semi sótano, el local actualmente se encuentra alquilado dando una renta mensual de 3.250€. para m

125.000 €

1.359 €/m²
92 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local amplio y luminoso en Ronda.

Ronda

Magnífico local comercial de 92 m2 en venta, ubicado en una excelente zona de Ronda, junto a Feria y Juzgados, en un entorno con fácil aparcamiento, b

199.999 €

1.471 €/m²
136 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Local Comercial en Huelin, Málaga por €199.999

Huelin

Descubre este magnífico local comercial ubicado en la vibrante zona de Huelin, Málaga 🌊. Con una superficie construida de 125 m2 y orientación suroes

295.000 €

454 €/m²
650 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Perchel norte

Perchel norte

Local comercial de 650 m² en venta en ubicación estratégica, a escasos metros de El Corte Inglés, en una de las zonas con

250.000 €

1.479 €/m²
169 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en la zona de Camino Suárez, Málaga

Marmoles

Se vende este amplio local comercial en Málaga, ideal para desarrollar tu negocio en una zona estratégica. Situado en el área de Camino de Suárez, est

213.000 €

562 €/m²
379 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Benalmádena

* * * * * * * !AVISO, ACTIVO OKUPADO! * * * * * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE: Oportunidad sólo para inversores. Este activo se encuentra ocupado por pe

406.000 €

1.077 €/m²
377 m² 1 2
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Málaga

Málaga

* * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE * * * * Oportunidad de inversión: INMUEBLE ALQUILADO, ideal para inversores. Este inmueble se encuentra actualmente

206.000 €

3.433 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Fuengirola

Hábitat Mediterránea le ofrece por este precio un conjunto de 2 locales comerciales, a la venta, en la localidad costera de Fuengirola, provincia de M

150.000 €

2.143 €/m²
70 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Torremolinos

Ref.L-171 SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN CENTRO TORREMOLINOS!!!!!! Situado en primera planta, totalmente reformado, con una superficie de 70 m2. Ubicado