: 2.476

Locales Comerciales a la Venta en Granada

149.500 €

1.942 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

✨Piso en pleno centro de Motril – Calle Sáez

Motril

Se comercializa oficina adaptada como vivienda situada en la conocida Calle Sáez (Avd. Rodriguez Acosta), rodeada de todos los servicios, comercios, e

165.000 €

892 €/m²
185 m² 4 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro-Catedral(18001)

Granada

TQ1029 Sale a la venta Local entre Constitución y estación de Renfe, cerca de todos los servicios, metro la Caleta, parking público, Juzgados de la Ca

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Avenida de Dílar

Granada

Se ofrece estupendo local comercial situado en Avenida de Dílar, una de las zonas más consolidadas y transitadas de Granada.El inmueble se distribuye

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Avenida de Dílar

Granada

750.000 €

2.095 €/m²
358 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CENTRO DE GRANADA

con Ascensor

ACTIVO SUJETO A VENTA FLASH. PRECIO DE SALIDA. VENTA EN FORMATO PUJAS AL ALZA HASTA EL PRÓXIMO DÍA 23/05/2026. SIN HONORARIOS INMOBILIARIOS PARA EL CO

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Avenida de Dílar

Granada

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Avenida de Dílar

Granada

V8883A3. Se ofrece estupendo local comercial situado en Avenida de Dílar, una de las zonas más consolidadas y transitadas de Granada.El inmueble se di

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Avenida de Dílar

Granada

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local en Avenida de Dílar

Granada

150.000 €

1.095 €/m²
137 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local de 130 m2, diafano en Gojar, cerca del centro, en zona residencial con mucho paso de vehículos ¡ Llámanos y aprov

Gójar

Local de 130 m2, diafano en Gojar, cerca del centro, en zona residencial con mucho paso de vehículos ¡ Llámanos y aprovecha esta oportunidad de inver

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

🍻 Local en venta en el Zaidín – Equipado y con licencia de bar

Granada

Se pone en venta este magnífico local comercial en la zona del Zaidín, ubicado en un entorno con gran tránsito peatonal, muy próximo a la plaza del ba

A consultar

-
98 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

TRASPASO de Local comercial en Pedro Antonio de Alarcón: Oasis de confort y comodidad en pleno centro de Granada

Granada

¡Bienvenidos a este espectacular local comercial en la zona de Pedro Antonio de Alarcón, en Granada! Este local cuenta con 98 metros cuadrados de supe

180.000 €

1.607 €/m²
112 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Amplio local situado en Avenida de Madrid

Granada

Amplio local situado en Avenida de Madrid, muy buena zona en expansión junto a Ribera del Beiro, a un paso de Hospital Traumatología, Clínico, Materni

A consultar

-
100 m² - 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Pub en pleno centro de Granada ¿Eres un emprendedor apasionado por la hostelería?

Granada

¿Te ilusiona la idea de gestionar un pub con encanto en una zona vibrante de Granada? ¡No pierdas esta oportunidad única! Traspasamos local comercial

95.000 €

1.508 €/m²
63 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local junto a la Plaza Einstein

Granada

¡Inversión estrella en la calle Gonzalo Gallas! Local con cambio de uso confirmado.¿Buscas rentabilidad o el hogar de tus sueños para hacerlo a tu gus

325.000 €

203 €/m²
1.600 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Colomera, Colomera

Colomera

28586. ¿Quiere tener unas instalaciones de primera categoría, en perfecto estado de uso para iniciar o ampliar uno de los negocios tradicionales mas l

395.000 €

1.386 €/m²
285 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Pajaritos.

Granada

REFERENCIA: GLOBE-13994Un Local con Historia en el Corazón de la CiudadUbicado en la emblemática Avenida de la Constitución, este local comercial de 2

135.000 €

964 €/m²
140 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO LOCAL CON TERRAZA Y MULTIPLES POSIBILIDADES!!!!!!!!!!

Granada

¡Bienvenido a tu futura inversión! Este amplio local se presenta como una oportunidad única para emprendedores y empresarios que buscan un espacio ver

35.000 €

1.129 €/m²
31 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA EN NATALIO RIVAS

Granada

Oportunidad única de adquirir una oficina en la prestigiosa zona de San Juan De Dios, Granada. Esta propiedad cuenta con un diseño funcional y luminos

135.000 €

964 €/m²
140 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Granada