Compra Local en San Fernando De Henares, Madrid, San Fernando De Henares

REF-UN4794- UNIONSOL OFRECE EN VENTA HOSTAL ABIERTO Y FACTURANDO EN SAN FERNANDO DE HENARES - MADRID

400 m²
4
1
2.500 €/m²

Descripción

PRECIO VENTA/ 1.000.000 € (EN RENTABILIDAD)
-Se trata de un Hostal próximo al aeropuerto, 19 habitaciones, 6 servicios con ducha fuera y 4 duchas individuales aparte, un bar con terraza interna, para servicio de clientes, máquina de aire nueva, hornos, no tiene salida de humos, alta ocupación y facturación demostrable.
Esta en rentabilidad.
Unionsol genera las mejores oportunidades para conseguir su propio negocio, presentando alternativas seleccionadas en hostelería y muchos otros tipos de actividades comerciales.
IMPORTANTE: Para preservar la privacidad de la propiedad y su actividad, algunas imágenes han sido editadas. Sin embargo, estas conservan la esencia y realidad del espacio para garantizar una información transparente.

Los precios anotados en este formato son + IVA

traducir

Trovimap ID: 477368-40789012
Ref. Agencia: UN4794

Última actualización

13 may. 2026

Días en el mercado

2

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

UNIONSOL 691-542-746

Ver las propiedades de la agencia

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA