: 65

Locales Comerciales a la Venta en Cuenca

250.000 €

350.000 €
300 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Horcajo de Santiago de 300 m2

Horcajo de Santiago

Precioso Local comercial estilo Medieval distribuido en tres plantas. 250 m2 útiles. Diáfanos. En venta y alquiler. Alquiler dos opciones: planta

65.000 €

88.000 €
522 m² 10 13
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Cuenca-Las Mesas, Las Mesas

Las Mesas

REF 371 JBGRUPO INMOBILIARIO Oferta a la venta este Hostal totalmente equipado en la población Las Mesas (Cuenca) a tan solo 1h de Cuenca capital. La

130.000 €

1.300 €/m²
100 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER

Cuenca

🔥 ¡Destaca tu Negocio! Local Único en Alquiler en el centro 🔥¿Listo para el éxito? Este es el espacio que estabas buscando. Amplio, moderno y en la

89.000 €

99.000 €
90 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local en Cuenca

Cuenca

Local ideal para inversión. Este local comercial en venta se encuentra en Cuenca, con una superficie total de 90 m². Se encuentra en buen estado de

160.000 €

721 €/m²
222 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro

Cuenca

¡DOS LOCALES COMERCIALES EN EL CENTRO COMERCIAL DE 4 CAMINOS! SE VENDEN JUNTOS NO POR SEPARADO. Están diáfanos, ideales para oficinas, comercios, cl

700.000 €

117 €/m²
6.000 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

VENTA 2 NAVES CONTIGUAS EN LA POBLACION DE TEBAR( CUENCA)

Tébar

VENTA DE 2 NAVES CONTIGUAS EN TEBAR (CUENCA) Venta de conjunto de 2 naves industriales contiguas comunicadas. Disponen de un total de 6000 m2 ambas n

53.000 €

60.000 €
200 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE LOCAL EN CUENCA

Cuenca

BEST HOUSE CUENCA te ofrece un local comercial exclusivo de 200 m2, distribuido en dos plantas, listo para convertirse en el corazón de tu negocio. Es

130.000 €

929 €/m²
140 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN VENTA

Cuenca

Se ofrece en venta un local comercial de 108 m2 en pleno centro de Cuenca, con una gran fachada a la calle Maestro Pradas, garantizando alta visibilid

40.000 €

99 €/m²
405 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Villamayor de Santiago

Villamayor de Santiago

1755Vnav. EDIFICIO de una planta en el centro de la población Calificación de suelo: URBANO La parcela puede ser segregada dada su situación a dos c

110.000 €

168 €/m²
655 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Priego, Priego

Priego

710416. BEST HOUSE VENDE nave para diversas utilidades agrícolas o ganaderas tales como crianza de pollos, gallinas, conejos, corderos, etc., seminue

65.000 €

631 €/m²
103 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA EN CUENCA

Cuenca

BEST HOUSE CUENCA vende local comercial en el barrio de La Fuente del Oro, en Cuenca, una zona residencial consolidada y con tránsito diario, ideal pa

136.000 €

731 €/m²
186 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA EN CUENCA

Cuenca

"PRECIO NEGOCIABLE" BEST HOUSE CUENCA te presenta este magnífico local disponible en venta, una excelente oportunidad tanto para inversores como para

180.000 €

662 €/m²
272 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL DIAFANO EN CUENCA

Cuenca

Local Esquinero Único en el Centro de Cuenca – 272 m2 DiáfanosOportunidad exclusiva en pleno centro de Cuenca. Ponemos a tu disposición este local com

24.000 €

400 €/m²
60 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local, Centro de Taracon. Zona Ayuntamiento

Tarancón

Mercaser Grupo Inmobiliario vende local comercial en bruto, ubicado en edificio plurifamiliar en el municipio de Tarancon (Cuenca) zona del Ayuntamien

175.000 €

250.000 €
160 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL / POSIBLE DUPLEX EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD CONQUENSE

Cuenca

Quizá eres de las personas que se imaginan su negocio dentro de un edificio, o quizá, simplemente, de los que le gustaría que su vivienda y su negocio

990.000 €

1.165 €/m²
850 m² 11 11
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Villar De Olalla

Villar de Olalla

Hospedería Ballesteros en venta en Villar de Olalla INMOBILIARIA DANILA saca a la venta Hospedería Ballesteros. Es un espectacular negocio de rest

25.000 €

714 €/m²
35 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 35 m2

Tarancón

For Sale Local con 0 habitaciones y 0 baños

129.500 €

1.199 €/m²
108 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN PLENO CENTRO DE CUENCA

Cuenca

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más céntricas y transitadas de Cuenca. Se vende local comercial de aproximadamente 108 m2, tota

90.000 €

116 €/m²
777 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Huete, Huete

Huete

50. NAVE, VARIAS UTILIDADES,, ALMACENAJE, O DE TIPO INDUSTRIAL. Consultar edificación.. Visítanos en Todopisos.

350.000 €

-
- - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Pub en pleno funcionamiento en venta en Quintanar del Rey.

Quintanar del Rey

Pub en pleno funcionamiento en venta en Quintanar del Rey, reformado hace 10 años, con materiales de calidad, tiene 2 barras, diferenciando 2 ambiente