: 1.478

Locales Comerciales a la Venta en Murcia

300.000 €

-
- 2 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Lorquí, Lorquí

Lorquí

3482. NAVE IND. EN LA BASE 2000 CON 500M2 CON PATIO, OFICINAS Y BAÑO, ESTA TOTALMENTE EQUIPADA.. Visítanos en Todopisos.

280.000 €

598 €/m²
468 m² - 2
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Mazarrón, La Aceña

Mazarrón

000493. AMPLIA NAVE INDUSTRIAL EN MAZARRÓN – REF 493~Ubicada en la zona de La Aceña, en Mazarrón, esta nave industrial es una oportunidad única para e

50.000 €

526 €/m²
95 m² 5 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

50.000 € por 95 m² en pie de calle

Cartagena

En la calle Alhambra, junto al Parque de los Juncos, hay un local que ya fue negocio — y puede volver a serlo. 95 metros cuadrados a pie de calle, co

83.000 €

28 €/m²
3.000 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Nave Industrial en Totana

Totana

Se vende impresionante nave en Totana. Con una superficie total de 3000 m², esta nave cuenta con una superficie útil de 150 m² en planta baja. Ideal p

180.000 €

1.040 €/m²
173 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Venta en Totana

Totana

Se ofrece en venta un espacioso local - nave en Totana en la zona de Triptolemos, ideal para emprendedores o negocios que busquen instalarse en una zo

76.900 €

578 €/m²
133 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en Venta en Molina De Segura Murcia

Molina de Segura

Oficina independiente en planta primera con ascensor, situada en el Polígono Industrial La Serreta de Molina de Segura, una de las zonas empresariales

76.900 €

578 €/m²
133 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Molina de Segura

Molina de Segura

OFI0001. Oficina independiente en planta primera con ascensor, situada en el Polígono Industrial La Serreta de Molina de Segura, una de las zonas empr

170.000 €

654 €/m²
260 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Cartagena, Alameda

Cartagena

ALAMEDA SAN ANTON Este local comercial de 260 m² se encuentra disponible para alquiler en Cartagena, zona Alameda. Ubicado en planta baja, el inmuebl

256.000 €

79 €/m²
3.243 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Cartagena, Campo de Cartagena

Cartagena

179638. SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR. Edificaciones industriales en venta en Cartagena en la provincia de Murcia con una superficie construida to

370.000 €

330 €/m²
1.120 m² - 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Lorca

Lorca

Se vende magnífica nave industrial de 1.120 m² construidos, ubicada en el Polígono Industrial de Saprelorca. La nave destaca por su versatilidad y sus

115.000 €

1.667 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en El Ranero-San Basilio(30009)

Murcia

Estupenda oportunidad de inversión o inicio de actividad en el Ranero, barrio consolidado de Murcia con alta demanda para vivir y para invertir, dotad

49.000 €

363 €/m²
135 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta Local en Avenida Santa Eulalia en Totana

Totana

Se vende local comercial en Totana, una excelente oportunidad para emprender o invertir en una zona con buena visibilidad y fácil acceso. El inmueble

90.000 €

217 €/m²
415 m² 1 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

391 m² en el centro de Cieza

Cieza

No abunda este tipo de activo dentro del casco urbano. Gran superficie diáfana en planta baja, sin barreras, con entrada directa desde calle Zaraiche

2.578.000 €

329 €/m²
7.827 m² - 4
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Carretera De Alguazas, 2 (polígono 20). 30500, Molina De Segura, Molina De Segura (murcia), Molina De Segura

Molina de Segura

Magnifica nave industrial de 7.827 m2 situada en Molina de Segura (Murcia) sobre una parcela total de 11.879 m2, con cubi

180.000 €

641 €/m²
281 m² - 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Totana, La era alta

Totana

HABI-46. Se vende nave con muelle de carga ubicada en la calle Oeste Rambla de las Peras, 52, al lado de Frutas Sergio y de Frutas Mi Niña, con buena

169.470 €

678 €/m²
250 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Molina de Segura, Pol. Ind. La Estrella

Molina de Segura

02630. SE VENDE OFICINA RECIÉN REFORMADA, SE QUEDA COMO SE VE EN LAS FOTOS.~ MUY LUMINOSA YA QUE TODA DÁ A EXTERIOR.~ A/A Y DESPACHOS MONTADOS.. Visít

40.000 €

769 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD LOCAL COMERCIAL!

Cartagena

Plaza tranquila, zona residencial consolidada. El tipo de ubicación que algunos negocios buscan precisamente por eso: sin el caos del centro, con veci

150.000 €

761 €/m²
197 m² 3 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Murcia, Gea Y Truyols

Murcia

3009_017799. Les presentamos esta maravillosa nave en venta en la Tercia, adecuado para todos los tipos de actividades, sean agrícolas, industriales o

160.000 €

327 €/m²
490 m² 1 -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Abanilla, POLIGONO INDUSTRUAL

Abanilla

01218-2. Se vende nave industrial en Abanilla, zona Polígono Industrial El Semolilla, casi a estrenar, de 490 m2 construidos y un patio lateral de uno

155.000 €

1.782 €/m²
87 m² - 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Mazarrón, La Ermita

Mazarrón

000043. Nave industrial en Mazarrón zona La Ermita, 87 m superficie construida(aproximados), 136 m2 superficie gráfica (aproximados), un aseo, propie