: 69

Locales Comerciales a la Venta en Cuenca

410.000 €

447 €/m²
917 m² - 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Cuenca de 917 m2

Cuenca

Este local se encuentra en la calle céntrica de Diego Jimenez de Cuenca, situado a pie de calle. Es un local que tiene 917 m2 , esta dividido en dos p

104.000 €

159.000 €
90 m² 1 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Cuenca de 90 m2

Cuenca

INMOBILIARIA GAP. Comprometidos con la venta y compra de tu casa ¡Oportunidad Única! Local Comercial en Zona de Expansión – Cercano al nuevo Hospita

59.000 €

63.000 €
83 m² 1 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 83 m2

Tarancón

Este local se encuentra en Calle Juan de la Cierva, 16400, Tarancón, Cuenca. Es un local que tiene 83 m2 de los cuales 74 m2 son útiles . Inmob

230.000 €

701 €/m²
328 m² 6 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Cuenca de 328 m2

Cuenca

Este local se encuentra en Calle Lorenzo Goñi, 16004, Cuenca, Cuenca, en la planta 0. Es un local que tiene aproximadamente unos 300 m2 de los cuales

190.000 €

1.557 €/m²
122 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Cuenca de 122 m2

Cuenca

PARA PONER UN NEGOCIO CÉNTRICO Y CON MUCHO ESPACIO, NO BUSQUES MÁS, LO ENCONTRASTE. Local céntrico en calle Calderón de la Barca. Ha sido utilizado

1.150.000 €

1.700.000 €
2.064 m² 46 46
Local Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSION, GRAN FINCA CON USO DE HOTEL Y RESTAURANTE EN EL PROVENCIO.

El Provencio

DESCRIPCION DE LA PROPIEDAD:Inmueble de uso terciario hotelero, situado en la Carretera N-301 Madrid-Cartagena en el término municipal de El Provencio

129.900 €

149.900 €
90 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Centro

Cuenca

Precioso bar completamente montado, amueblado y perfectamente equipado para continuar el negocio de hostelería. Interesante inversión con rentabilidad

90.000 €

529 €/m²
170 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en alquiler con opción a compra.

Cuenca

Precioso bar completamente montado, amueblado y perfectamente equipado para continuar el negocio de hostelería. ¿te vas a perder esta Interesante inve

115.000 €

120.000 €
100 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN EL CENTRO DE CUENCA

Cuenca

¡Oportunidad única en el corazón de Cuenca! Este local en venta o alquiler es perfecto para emprendedores que buscan establecer su negocio en una ubic

430.000 €

506 €/m²
850 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Cuenca, San Fernando - Ctra. de Valencia

Cuenca

747444BHC. ¿Busca un espacio amplio, funcional y bien situado para su negocio? Le presentamos esta magnífica nave diáfana con 600 m2 útiles y 850 m2 e

75.000 €

85.000 €
65 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD DE ALQUILER

Cuenca

Huecar alquila local en pleno centro de la ciudad, ideal para montar un negocio.El local se encuentra ubicado dentro del centro comercial cuatro camin

199.500 €

210.000 €
192 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD UNICA EN VILLA LUZ!

Cuenca

Local en venta, completamente diáfano y listo para convertirse en el lugar perfecto para tu próximo negocio. Situado en una de las zonas más transitad

199.000 €

253 €/m²
787 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Iniesta, Castilla la mancha

Iniesta

Abt00344. Se vende nave industrial en Iniesta, Cuenca, la nave cuenta con portadas, puerta de acceso peatonal, oficina, baño y patio trasero, la nave

75.000 €

1.087 €/m²
69 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN 4 CAMINOS – CUENCA | 69 m2 | LISTO PARA ENTRAR

Cuenca

Se vende magnífico local comercial situado en la zona de 4 Caminos, una de las áreas con mayor tránsito y visibilidad de Cuenca.Cuenta con 69 m2 distr

230.000 €

460 €/m²
500 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Cuenca, Cuenca

Cuenca

742686BHC. BEST HOUSE CUENCA le ofrece esta fantástica nave de 500 m2, perfecta para su negocio o inversión. Dispone de:~~Zona exterior de terraza, id

73.000 €

1.217 €/m²
60 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA

Cuenca

BEST HOUSE CUENCA pone a la venta un local con un gran potencial, situado en una ubicación céntrica de Cuenca, ideal tanto para quienes buscan una inv

168.000 €

501 €/m²
335 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Cuenca

761569BHC. BEST HOUSE CUENCA le ofrece esta fantástica nave de 335 m2, parcela de 512metros, perfecta para su negocio o inversión. Dispone de:~~~Esta

279.900 €

300.000 €
139 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CON VARIOS INMUEBLES EN VENTA

Cuenca

Inmobiliaria Huecar pone a tu disposición la venta de un edificio en el centro de la ciudad.Consta de tres plantas, en la planta baja del edifico, enc

150.000 €

175.000 €
120 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LOCAL CÉNTRICO

Cuenca

Huecar vende local en el centro de la ciudad, en la calle Calderón de la Barca, una de las zonas más comerciales de la ciudad.El local consta de 120 m

370.000 €

740 €/m²
500 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 500 m2

Tarancón

Este local se encuentra muy bien ubicado, en la Calle Escarchada con Avenida Juan Carlos I, de Tarancón, Cuenca, a pie de calle.. Es un local que ti