: 83

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Mérida (Badajoz)

129.900 €

1.367 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

Mérida

¡dON HACHE INMOBILIARIA te vende tu nuevo hogar! 🌟 Ubicado en el corazón de Mérida, este magnífico piso te ofrece la combinación perfecta de tranqu

295.000 €

1.359 €/m²
217 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Mérida, San Andrés

Mérida

BA-2025-82. Descubre esta impresionante parcela de 9,601 m2 que combina naturaleza y comodidad. Con un olivar productivo en su terreno, este campo es

140.000 €

1.167 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en 06802, Mérida

con Ascensor

Piso 4 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz PRECIOSO PISO DE 4 HABITACIONES, EN UNA DE LAS ZONAS MAS DEMANDADAS DE MERIDA

50.000 €

667 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, San Luis - Albarregas

Mérida

BA. Oportunidad de Inversión – Inmueble Sin Posesión~~Oportunidad única para adquirir un piso en una ubicación privilegiada de Mérida. Este inmueble s

153.000 €

850 €/m²
180 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Argentina

con Ascensor

(2318)¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria Vende pisazo muy bonito próximo al Centro en la zona de la Argtentina. La vivienda se vende amuebla, cu

110.000 €

1.222 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A REFORMAR JUNTO A VENIDA LUSITANIA

con Ascensor

(Ref.: 2182) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso a reformar junto a avenida Lusitania! Cercano a todas las comodidades de la zona, con buen acceso a am

230.000 €

1.314 €/m²
175 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO REFORMADO EN PLENO CENTRO

con Ascensor

(Ref.: 2223) ¡Don Hache Inmobiliaria vende pisazo espectacular con gran amplitud y completamente reformado en pleno centro de Mérida! ¡A menos de 3 mi

144.900 €

145.000 €
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO EN EL CENTRO/ GARAJE Y ASCENSOR

con Ascensor

(Ref.: 2237) Don Hache Inmobiliaria vende piso en el centro de Mérida con Garaje y Asensor . El piso tiene ascensor, 3 habitaciones, 1 cuarto de baño

139.900 €

145.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO IDEAL INVERSORES O PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR, GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

(Ref.: 2302) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona Sur de Mérida! La vivienda se vende amueblada, ideal para inversores o para entrar a viv

155.000 €

1.938 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO PISO

con Ascensor

(Ref.: 2303) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en el Polígono Prado! Aproveche esta fantástica oportunidad de hacerse con un piso en las zo

149.900 €

1.229 €/m²
122 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON PISCINA COMUNITARIA Y PATIOS /VENDE DON HACHE INMOBILIARIA

con Ascensor

(1750) ¡¡Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria vende piso (semi amueblado consultanos) en la zona Oeste de Mérida con patios estupendos y piscina comun

167.900 €

1.302 €/m²
129 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

con Ascensor

(1798)¡¡Gran Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria vende piso ideal para entrar a vivir, totalmente reformado en el mismo centro de Mérida con ascensor

189.900 €

196.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO EN BODEGONES

con Ascensor

(Ref.: 2273) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico piso en una de las mejores zonas de Mérida! Cercano a centros de salud, farmacias, a avda. Lusit

126.900 €

1.336 €/m²
95 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Los Milagros-La Corchera(06800)

con Ascensor

(Ref.: 2259) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en zona Norte de Mérida. El piso tiene una amplitud de 90 m², cuenta con 4 habitaciones, 1

168.000 €

1.302 €/m²
129 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

con Ascensor

134.500 €

160.000 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

con Ascensor

(Ref.: 1726) Don Hache Inmobiliaria vende piso en el centro de Mérida . El piso tiene ascensor, 4 habitaciones, 2 cuartos de baño, cocina antigua ba

125.000 €

1.316 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO EN CORCHERA

con Ascensor

(Ref.: 2234) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso listo para entrar a vivir en la zona Norte de la Corchera! Cuenta con una superficie de 90 m², 3

174.900 €

1.345 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO /DON HACHE INMOBILIARIA

con Ascensor

(1825)¡¡¡Gran Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria Vende piso en la zona de la Argentina de Mérida, con 4 habitaciones (3 armarios empotrados)(suit co

99.000 €

1.076 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE PISO DE TRES DORMITORIOS EN MÉRIDA.

con Ascensor

Se vende piso en la zona del Polígono Nueva Ciudad.El edificio cuenta con ascensor.El piso se encuentra de origen y dispone de tres dormitorios, un

99.000 €

1.076 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, Nueva Ciudad

con Ascensor

01238. Se vende piso en la zona del Polígono Nueva Ciudad.~El edificio cuenta con ascensor.~El piso se encuentra de origen y dispone de tres dormito