: 91

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Ávila

254.000 €

2.000 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con terraza perimetral en Santo Tomás

con Ascensor

Inmhogar vende ÁTICO situado en el corazón de la demandada zona de SANTO TOMÁS, con 3 habitaciones, 2 cuartos de baño completos y una terraza perimetr

160.000 €

1.311 €/m²
122 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sonsoles, Avila

con Ascensor

INMUEBLE EN COMERCIALIZACIÓN POR VENTA FLASH_ .Piso de 2 dormitorios y 2 baños, en venta en Ávila. Se trata de un piso distribuidos en salón-comedor,

249.000 €

2.264 €/m²
110 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA EN SAN NICOLAS

con Ascensor

EXCLUSIVIDAD Y AMPLITUD, PISO en VENTA en Ávila, zona SAN NICOLÁS, en UNA URBANIZACIÓN con EXCELENTES CALIDADES, con todo lo que necesitas cerca y pen

284.990 €

1.815 €/m²
157 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA y LUMINOSA vivienda situada en la calle Patrimonio de la Humanidad, en Ávila enfrente del Carrefour

con Ascensor

Ubicada en una TERCERA planta ACCESIBLE, esta propiedad destaca por su EXCELENTE DISTRIBUCIÓN, COMODIDAD Y LUMINOSIDAD, ideal para familias o como inv

245.000 €

265.000 €
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN UNIVERSIDAD, ÁVILA 05003

con Ascensor

💫 Tu nuevo hogar familiar EN ESTE ÁTICO CON DOS ESPECTACULARES TERRAZAS te espera en Ávila, zona UNIVERSIDAD¿Buscas un lugar donde tu familia pueda

220.000 €

2.056 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ZONA DE HERVENCIAS (ÁVILA) 05004

con Ascensor

INMHOGAR Ávila presenta este moderno y amplio piso ubicado en HERVENCIAS, frente al Centro Comercial El Bulevar, próximo a la Escuela de Policía y al

235.000 €

2.448 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO CON PATIO EN ZONA DE UNIVERSIDAD, ÁVILA

con Ascensor

¿Buscas un hogar CÓMODO, MODERNO y con un GRAN ESPACIO exterior? Inmhogar Ávila vende este precioso bajo con patio de 50 m2 te enamorará desde el prim

135.000 €

2.547 €/m²
53 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA ZONA DE SONSOLES (ÁVILA) 05003

con Ascensor

Planta TERCERA TOTALMENTE ACCESIBLE, en urbanización CON PISCINA.Destaca por ser un apartamento muy luminoso, con 53 mt distribuidos en 1 dormitorios

255.000 €

2.217 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ZONA UNIVERSIDAD (ÁVILA) 05003

con Ascensor

Tu nuevo hogar familiar EN ESTA 6ºPLANTA CON VISTAS A LA SIERRA te espera en Ávila, zona UNIVERSIDAD¿Buscas un lugar donde tu familia pueda crecer, d

200.000 €

2.222 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad para inversores: vivienda seminueva en zona Universidad, actualmente alquilada

con Ascensor

INMHOGAR ÁVILA vende magnífico PISO SEMINUEVO de 3 dormitorios y 2 baños, situado en una de las zonas más demandadas de la ciudad: Agustín Rodríguez S

190.000 €

1.900 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN AVENIDA DE LOS DERECHOS HUMANOS (ÁVILA) 05003

con Ascensor

INMHOGAR ÁVILA vende esta EXCEPCIONAL vivienda de 2 dormitorios y 2 cuartos de baño en la zona SUR, JUNTO A UNIVERSIDAD.100 metros de vivienda con UN

299.000 €

2.578 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EXCEPCIONAL EN VENTA EN ÁVILA, ZONA CENTRO

con Ascensor

¡EXCEPCIONAL VIVIENDA EN VENTA EN EL CENTRO DE ÁVILA! Inmhogar Ávila presenta esta luminoso piso ubicado en una 4ª planta con ascensor, en un edificio

65.000 €

241 €/m²
270 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

INMHOGAR VENDE CASA DE PUEBLO EN PALACIOS DE GODA (05215)

Palacios de Goda

INMHOGAR vende esta vivienda de 3 habitaciones y 2 alcobas, con patio y garaje, en la población de Palacios de Goda, situada estratégicamente a pie de

135.000 €

1.144 €/m²
118 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE Y CON GRAN PARCELA EN VALPINOS, SANCHIDRIÁN (05290)

Sanchidrián

Inmhogar vende este CHALET INDEPENDIENTE con GRAN PARCELA, 3 habitaciones, BODEGA y GARAJE en Valpinos, SANCHIDRIAN.Si estás buscando un refugio donde

140.000 €

1.522 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CÉNTRICA Y SEMINUEVA CERCA DE LA AVENIDA Y LOS PASEOS, ARÉVALO 05200

con Ascensor

Inmhogar Arévalo vende piso del año 2005, prácticamente sin uso, SEMINUEVO Y PARA ENTRAR A VIVIR. Tres habitaciones y dos baños, con garaje, trastero

80.000 €

165 €/m²
486 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO EN TERRENO EN LAS BERLANAS, ÁVILA

Las Berlanas

INMHOGAR ÁVILA vende el Antiguo Convento de las Berlanas, situado en el mismo pueblo, con 1.259 mt para tener tu 2ª residencia o vivir cerca de Ávila

139.900 €

150.000 €
421 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

INVERSION-OPORTUNIDAD PARA ENTRAR A VIVIR, CHALET DOS PLANTAS PARCELA 400M2 A 20MINUTOS DE ÁVILA

Velayos

INVERSION-OPORTUNIDAD PARA ENTRAR A VIVIR, CHALET DOS PLANTAS EN PARCELA DE 400M2, ORIENTACIÓN SUR-OESTE, A 20MINUTOS DE ÁVILA Y DE BUENA CONSTRUCCIÓN

135.000 €

1.089 €/m²
124 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN BERROCALEJO DE ARAGONA

Berrocalejo de Aragona

Si buscas una vivienda SEMINUEVA, cerca de Ávila y de Madrid, Inmhogar Ávila tiene tu futura vivienda!CHALET en VENTA en Berrocalejo de Aragona, a tan

130.000 €

2.653 €/m²
49 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA RÚSTICA AL LADO DE ÁVILA

Ávila

¿Buscas un refugio en plena naturaleza, con todas las comodidades para desconectar del ritmo urbano sin renunciar al confort? Te presentamos esta magn

125.000 €

1.116 €/m²
112 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! AMPLIO CHALET EN LA CAÑADA – URBANIZACIÓN EL DISCO (2ª FASE)

Herradón de Pinares

¡Fantástica inversión en plena naturaleza, a solo 1 hora de Madrid!Situado en una tranquila urbanización de La Cañada, muy cerca de Ávila capital, Las