: 88

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Burgos

192.000 €

2.704 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO ZONA ALCAMPO_BURGOS DE 2 HABITACIONES

con Ascensor

Piso en venta en zona Alcampo – BurgosFantástica oportunidad de vivir en una de las zonas más cómodas y demandadas de Burgos. Se vende acogedor piso i

470.000 €

2.009 €/m²
234 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN ESQUINA. ZONA UNIVERSIDADES.

Burgos

Presentamos una encantadora casa adosada en esquina.En una zona tranquila y cercana a las universidades. Esta propiedad destaca por su diseño especial

228.000 €

1.041 €/m²
219 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Adosado en Quintanaortuño con Vistas a la Montaña.

Quintanaortuño

En Quintanaortuño:Descubre esta magnífica propiedad adosada ubicada en el corazón de Quintanaortuño, ideal para familias que buscan comodidad y tranqu

305.000 €

1.773 €/m²
172 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Reyes Católicos con garaje

con Ascensor

Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir un amplio piso situado en la Avda. Reyes Católicos, en el corazón de Burgos. Esta propiedad cuenta

88.500 €

2.603 €/m²
34 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUDIO CON PLAZA DE GARAJE EN VILLAFRÍA

con Ascensor

Descubre esta excelente oportunidad de inversión en Burgos, específicamente en la tranquila zona de Villafría - La Ventilla - Castañares. Este estudio

158.000 €

3.362 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Apartamento en Burgos con garaje y trastero (zona universidad). Ideal inversores o parejas.

con Ascensor

Presentamos este encantador apartamento ubicado en la zona de Universidad - Las Huelgas, una ubicación privilegiada que ofrece comodidad y accesibilid

880.000 €

2.234 €/m²
394 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET EN LA BARRIADA ILLERA

con Ascensor

Descubra esta magnífica residencia de tres plantas, diseñada para el máximo confort y privacidad, ubicada en una zona privilegiada que combina tranqui

539.000 €

3.642 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Obra Nueva

NUEVA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA "LA CELOFÁN" - BURGOS

con Ascensor

Te presentamos la Torre Celofán:112 viviendas de 3 y 4 dormitorios desde 100 m2 útiles, repartidas en 17 alturasMas de 800 m2 de zonas comunes, con sa

349.000 €

359.000 €
138 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Luminoso Piso en Los Vadillos, Burgos - Ideal para Familias

con Ascensor

Ubicado en la exclusiva zona de Los Vadillos, este magnífico piso se presenta como una oportunidad única para aquellos que buscan confort y calidad de

247.900 €

2.384 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

Presentamos esta espectacular vivienda ubicada en la zona de la plaza de toros. No esperes más para conocer la vivienda de tu vida. Este piso seminuev

128.000 €

135.000 €
59 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO APARTAMENTO EN VENTA 1 DORMITORIO

con Ascensor

Si estás buscando un apartamento de una sola habitación para vivir o quieres invertir en vivienda, esta puede ser tu oportunidad!.Te ofrecemos este ap

405.000 €

2.813 €/m²
144 m² 4 2
Piso Compra - Obra Nueva

TORRES DÚO BULEVAR

con Ascensor

En la mejor parcela del Bulevar, elegida por los Prestigiosos arquitectos suizos Herzog y De Meuron, ganadores del premio Pritzker (considerado como e

420.000 €

2.121 €/m²
198 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CUATRO DORMITORIOS, G3 JUNTO HUBU

con Ascensor

Se presenta en venta un impresionante piso de reciente construcción ubicado en la codiciada zona G3. Este inmueble destaca por su excelente ubicación

305.000 €

360.000 €
200 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

POTENTE PISO CENTRICO

con Ascensor

Presentamos este exclusivo piso en el corazón de Burgos, situado en la zona Centro. Con una generosa superficie de 172 m2, esta propiedad ofrece un am

312.000 €

2.182 €/m²
143 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO DE 5 HABITACIONES, GARAJE Y TRASTERO EN AVDA. CASTILLA

con Ascensor

Este encantador piso nos recibe con un hall de entrada y un pasillo que distribuye las estancias de manera cómoda y funcional. Al girar a la derecha,

155.000 €

1.987 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Derechos Humanos con garaje y trastero

con Ascensor

Oportunidad para inversores. Vivienda alquilada Presentamos una atractiva vivienda ubicada en la Avenida de Los Derechos Humanos, uno de los sectores

620.000 €

640.000 €
220 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En Burgos. Avda. Arlanzón. Espectacular piso de cuatro dormitorios. Orientación sur

con Ascensor

En Burgos.Avenida del Arlanzón.Se vende espectacular piso de unos 205m2 aprx, que consta de cuatro amplios dormitorios con armarios empotrados, salón

320.000 €

3.556 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta Piso en Burgos

con Ascensor

¡Oportunidad única! 🌟 Presentamos este espectacular dúplex de reciente construcción, situado en la cotizada zona de Gamonal Villimar. Este luminoso p

170.000 €

181 €/m²
941 m² 8 4
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE CASA EN VENTA EN ROA DE DUERO

Roa

Imagina despertar cada mañana rodeado de viñedos infinitos, respirando aire puro y contemplando uno de los paisajes más emblemáticos de la Ribera del

310.000 €

2.952 €/m²
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Reyes Católicos, Centro, Burgos

con Ascensor

Se vende vivienda en una de las zonas más cotizadas de Burgos, en Avenida Reyes Católicos a un minuto de Plaza de España. Dispone de 2 dormitorios, sa