: 13

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Utrera (Sevilla)

119.900 €

999 €/m²
120 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN UTRERA – HUERTA CÓNICA (VALLEHERMOSO)

Utrera

Parcela con dos viviendas, piscina, pozo propio y energía solarHay fincas… y luego están las que se disfrutan desde el primer día.Te presentamos esta

250.000 €

1.563 €/m²
160 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN UTRERA

Utrera

PRECIO VENTA [250.000 + GASTOS] €Chalet Hipotecable en Urbanización Casacerros, UtreraSi buscas tranquilidad y una vivienda lista para entrar a vivir,

115.000 €

767 €/m²
150 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD! PISO INDEPENDIENTE

Utrera

Se vende piso independiente en bruto, ideal para quienes desean crear su hogar desde cero o realizar un inversión personalizada.Vivienda sin terminar,

240.000 €

1.062 €/m²
226 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA ACOGEDORA

Utrera

PRECIO DE VENTA: (240.000 + gastos) €Casa adosada con patio, garaje, trastero y piscina comunitaria en Jardines del AguaSe vende estupenda casa adosa

350.000 €

1.691 €/m²
207 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA CON PISCINA

Utrera

Se vende casa de 207 metros construidos y 155 metros de superficie gráfica. La vivienda se distribuye en tres plantas. Planta baja: cuenta con una coc

315.000 €

430.000 €
663 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PISO INDEPENDIENTE + NAVE

Utrera

Se vende inmueble con un total de 663 metros construidos. La vivienda se distribuye en tres plantas:Planta baja: nave de 475 metros totalmente diáfana

245.000 €

328.000 €
348 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CENTRO DE UTRERA

Utrera

Se vende casa de 348 metros construidos, 296 metros útiles y 188 metros de superficie gráfica. La vivienda se distribuye en tres plantas: La planta ba

360.000 €

380.000 €
941 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASAS PARA REFORMAR ZONA CENTRO

Utrera

Se venden tres casas para reformar/derribar en el casco histórico de Utrera.VIVIENDA 1: cuenta con 253 metros construidos, 215 metros útiles y 197 met

550.000 €

600.000 €
406 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON PISCINA EN UTRERA

Utrera

Se vende chalet de 497 metros de superficie gráfica.La vivienda se distribuye en planta baja y sótano.La planta baja cuenta con un amplio recibidor co

165.000 €

461 €/m²
358 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA DE DOS PLANTAS

Utrera

Se vende casa de dos plantas distribuida en:Planta baja: entrada a modo de garaje, salón-comedor, cocina, una habitación, baño y patio.Primera planta:

185.000 €

698 €/m²
265 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA DERRIBAR/REFORMAR ZONA CÉNTRICA

Utrera

Se vende casa para derribar/reformar de 265 metros construidos y 205 metros de solar.Cuenta con amplia cochera y da a dos calles.Catalogación D.Se ubi

295.000 €

1.879 €/m²
157 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Torre Cruz-Los Molinos, Utrera

Utrera

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PAREADO en UTRERA.Esta propiedad representa la combinación perfecta entre amplitud, eficiencia y confort en una de las

288.000 €

1.036 €/m²
278 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Salesianos, Utrera

Utrera

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece CASA INDEPENDIENTE en Utrera.Descubre esta magnífica casa de 334 m2 construidos, con una distribución rectangular muy p