: 14

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Marchena (Sevilla)

110.000 €

1.028 €/m²
107 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Rural: Zona Vereda Bajonal

Marchena

¡Descubre este chalet situado en un entorno rural, ideal para aquellos que buscan vivir rodeado de naturaleza!La amplia parcela incluye una alberca co

295.000 €

937 €/m²
315 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA NUEVA, 4 DORMITORIOS, GARAJE , "PRÓXIMO A CENTRO"

Marchena

CASA NUEVA DE 4 DORMITORIOS (UNO EN PLANTA BAJA), VESTIDOR, 2 CUARTOS DE BAÑO CON PLATO DE DUCHA, COCINA AMUEBLADA DE MADERA CON ENCIMERA DE MÁRMOL, S

180.000 €

1.071 €/m²
168 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN MARCHENA CON COCHERA.

Marchena

Casa en venta en Marchena, ubicada en la zona de la Feria (zona Arenal), un entorno residencial muy práctico y bien comunicado, cercano al ambulatorio

180.000 €

1.000 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN MARCHENA CON COCHERA

Marchena

Casa en venta en Marchena, situada en la zona de La Alameda, junto al Colegio Público Juan XXIII. Zona residencial consolidada y muy cómoda para el dí

190.000 €

374 €/m²
508 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con oficinas y grandes espacios libres.

Marchena

Inmueble singular en venta en pleno centro de Marchena, en C/ Marqués de Cádiz, nº 17, una ubicación privilegiada para quienes buscan espacio, privaci

220.000 €

1.358 €/m²
162 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Marchena: Zona Pago Los Abrigosos

Marchena

Descubre esta magnífica propiedad que ofrece un estilo de vida único rodeado de naturaleza. Este chalet listo para entrar a vivir se sitúa en una exte

220.000 €

230.000 €
333 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Zona Centro

Marchena

Presentamos esta amplia casa situada en pleno centro y con una localización inmejorable, cuenta con una superficie total de 333 m2 e incluye COCHERA.E

245.000 €

1.119 €/m²
219 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en el Barrio San Miguel: Ideal para Entrar a Vivir

Marchena

Presentamos esta acogedora casa ubicada en el barrio San Miguel, perfecta para aquellos que buscan un hogar listo para entrar a vivir. Con una superfi

175.500 €

1.567 €/m²
112 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON COCHERA EN UNA ESTUPENDA ZONA DE MARCHENA

Marchena

¡Casa unifamiliar con en la zona de El Barco, Marchena! 🏡✨Descubre esta acogedora casa unifamiliar en la zona de El Barco, con una ubicación ideal

300.000 €

850 €/m²
353 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MARAVILLOSA CASA ADOSADA EN UNA ZONA CÉNTRICA DE MARCHENA

Marchena

Gran casa adosada, ubicada en el casco antiguo de Marchena. Esta casa cuenta con un gran salón, cocina independiente y luminosa, dos patios, tres baño

270.455 €

300.000 €
580 m² 16 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Céntrica, Marchena

Marchena

El precio de venta no incluye honorarios de la agencia inmobiliaria, impuestos (Impuesto de Transmisiones Patrimoniales, I.V.A., o A.J.D.), otros gast

70.000 €

74.000 €
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO 1ª PLANTA EN PLAZA DE SANTA GEMA

Marchena

PISO 1ª PLANTA COCINA AMUEBLADA, 3 DORMITORIOS, BAÑO Y SALON.

900.000 €

1.661 €/m²
542 m² 5 5
Mansión Compra - Agente Inmobiliario

Mansión En venta en Pago Vereda Bajonal, Marchena

Marchena

Bonita hacienda de 12 hectáreas de olivar manzanillo en Marchena, con estupendo caserío de más de 500 metros cuadrados.Se trata de la antigua hacienda

500.000 €

1.667 €/m²
300 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Carretera De La Puebla De Cazalla, Marchena

Marchena