: 18

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Coín (Málaga)

525.000 €

2.625 €/m²
200 m² 4 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa Finca andando al pueblo, un paraíso de arboles frutales

Coín

Descubre esta maravillosa finca en la zona de Valdeperales, en Coín, una propiedad única donde disfrutar de la tranquilidad del campo sin renunciar a

570.000 €

1.421 €/m²
401 m² 3 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Finca con vivienda y piscina en Coín.

Coín

Finca con vivienda y piscina en Coín.Finca situada en un entorno natural y tranquilo, muy próxima al casco urbano de Coín, con accesoasfaltado y buena

240.000 €

2.759 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Coin: Se vende magnifico Piso con 3 dormitorios, trastero y parking

con Ascensor

Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir un magnífico piso en Coin. Esta propiedad cuenta con tres amplios dormitorios que garantizan comod

215.000 €

1.295 €/m²
166 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca con encanto a 3 minutos de El Rodeo. Privacidad, naturaleza y gran potencial

Coín

Sunsol presenta en exclusiva, esta bonita finca situada muy cerca de la urbanización El Rodeo, a tan solo 3 minutos en coche de supermercados, servici

525.000 €

2.625 €/m²
200 m² 4 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Coín

695.000 €

800.000 €
331 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Coín

Coín

Se vende amplia parcela rústica de 13.200 m², ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y contacto con la naturalez

839.000 €

4.093 €/m²
205 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MARAVILLOSA VILLA EN VENTA EN COIN

con Ascensor

Descubre esta espectacular villa en Coín, un auténtico oasis de paz ubicado en un entorno natural privilegiado. Rodeada de exuberante naturaleza y con

535.000 €

3.129 €/m²
171 m² 3 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa con Terreno en Coín - Oportunidad Única

Coín

Descubre esta espectacular casa ubicada en la encantadora ciudad de Coín, ideal para quienes buscan un hogar confortable y amplio. Con una generosa su

439.950 €

3.606 €/m²
122 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Dos últimos pareados en urbanización de prestigio

Coín

Dos últimos pareados en venta urbanización de prestigio y con amplios espacios, zonas verdes, piscina comunitaria, club social, arroyos, estanques, ar

214.900 €

1.972 €/m²
109 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA RURAL CON CASA, ALMACEN Y ALBERCA.

Coín

Espectacular parcela rústica de 9.026 metros cuadrados, con dos construcciones y una tercera por terminar, almacén con alberca de agua y casa en resta

597.000 €

1.983 €/m²
301 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en venta en Los Alberos – Coín (Málaga)

Coín

Casa independiente en venta en Los Alberos – Coín (Málaga)Se vende vivienda unifamiliar aislada ubicada en una zona tranquila y natural de Los Alberos

285.000 €

359.000 €
90 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Villa independiente, buena zona, vistas despejadas.

Coín

A tan solo 2 minutos en coche del centro de Coín y todo tipo de supermercados, farmacias, centro salud, otras necesidades.Esta propiedad esta dividida

480.000 €

2.051 €/m²
234 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional Casa de Campo en Puerto Falso, Coín – Ideal para los Amantes de la Naturaleza

Coín

Descubre esta magnífica casa de campo ubicada en Puerto Falso, Coín. Con una generosa parcela de 9000 m2 y una construcción principal que abarca 234 m

289.900 €

2.709 €/m²
107 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CASA RUSTICA Y PARCELA EN SIERRA GORDA

Coín

Ubicada en la tranquila urbanización Sierra Gorda en Coín, esta casa rústica combina el sosiego del campo con la comodidad de tener todos los servicio

615.000 €

689.000 €
849 m² 2 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa en venta en Coín – ¡Una joya única con espectaculares vistas!

Coín

Descubre esta pintoresca y singular vivienda de una sola planta situada en una ubicación privilegiada de Coín. Rodeada de tranquilidad y naturaleza, e

462.500 €

495.000 €
233 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Bonita Villa en Sierra Gorda-Coín

Coín

Descubre esta impresionante villa situada en la tranquila urbanización de Sierra Gorda, Coín. Con una parcela generosa de 621 m2 que alberga hermosas

420.000 €

1.148 €/m²
366 m² 5 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica vivienda pareada con 366m2, urbanización de lujo, piscina propia, piscina comunitaria, jardines, fuentes, arroyos

Coín

Propiedad OCUPADA ideal para inversores, empresas o particulares que gestionen este tipo de activo:Se trata de una casa pareada con 366m2, magnifica c

2.400.000 €

1.982 €/m²
1.211 m² 8 9
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Costa Del Sol, Coín

Coín

Ubicada en medio de una extensa finca de 13.000 m2, esta magnífica villa andaluza y sus instalaciones ecuestres de alto nivel destilan opulencia y tra