: 418

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Madrid (Madrid)

245.000 €

3.224 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle De Valmojado, Latina, Madrid

Aluche

Se Vende Piso 76m 2,3 dormitorios, 2 terrazas cerrada y abierta, es 4º de 5 alturas, instalación del ascensor en breve, tiene un trastero amplio cómod

620.000 €

7.470 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Adelfas

con Ascensor

Luminoso ático de esquina con garaje en Avenida del Mediterráneobr>br>Descubre esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más cómodas y conso

1.200.000 €

6.593 €/m²
182 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valdebebas - Valdefuentes, Madrid

con Ascensor

WGI Inmobiliaria presenta una exclusiva vivienda de cuatro dormitorios y tres baños situada en uno de los complejos residenciales más representativos

480.000 €

5.581 €/m²
86 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE DULCE CHACON, MANOTERAS, MADRID.

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece; Exclusivo apartamento en altura Chamartín – lujo, vistas y servicios premium en una de las mejores urbanizaciones de Manoteras

1.490.000 €

9.141 €/m²
163 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

OBRA NUEVA A ESTRENAR EN MADRID RÍO

con Ascensor

Virgen del Puerto, Entrega 2025La ubicación en el Paseo de la Virgen del Puerto (Distrito Arganzuela, Barrio Imperial) es estratégica. Se encuentra en

795.000 €

4.818 €/m²
165 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex de diseño en Barrio Salamanca

Guindalera

The Avenue Select Real Estate les presenta esta magnífica propiedad tipo dúplex de 165 m2, completamente reformada, situada en una de las ubicaciones

1.300.000 €

7.738 €/m²
168 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ciudad Jardin, Madrid

con Ascensor

INMOBILIARIA ENCUENTRO vende en EXCLUSIVA hermosa vivienda ubicada en el prestigioso BARRIO de CIUDAD JARDIN en el distrito de CHAMARTIN a través de s

660.000 €

9.429 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante piso en el prestigioso barrio de Barrio de Salamanca - Madrid

con Ascensor

Este elegante piso en el prestigioso barrio de Barrio de Salamanca reúne exactamente eso que resulta tan difícil de encontrar en Madrid: luz, tranquil

1.300.000 €

8.125 €/m²
160 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Hispanoamerica, Madrid

con Ascensor

INMOBILIARIAS ENCUENTRO VENDE magnifico y luminoso PISO EXTERIOR en el prestigioso BARRIO DE HISPANOAMERICA a través de su servicio EXCLUSIVA PRIVADA.

443.000 €

4.386 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en subasta de 3 dormitorios, 2 baños, piscina, garaje y trastero

con Ascensor

Presentamos un magnífico piso situado en la codiciada zona de Valdebernardo, una de las áreas más tranquilas y bien comunicadas de Madrid. Con una sup

650.000 €

7.927 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda 3 Dormitorios con plaza de garaje

con Ascensor

Presentamos esta atractiva propiedad ubicada en la prestigiosa zona de Guindalera, Madrid. Este piso ofrece una superficie construida de 82 m2 y útil

480.000 €

6.400 €/m²
75 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Moderno y luminoso piso con terraza en Madrid

con Ascensor

Descubre este impresionante apartamento ubicado en la planta 17 de una exclusiva urbanización de lujo, ideal para aquellos que buscan confort y modern

580.000 €

6.744 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SANCHINARRO (MADRID)

con Ascensor

PERMUTA: CAMBIO POR OTRO PISO EN MADRID SIMILARES CARACTERÍSTICASPresentamos este exclusivo piso ubicado en la codiciada zona de Sanchinarro, Madrid.

525.000 €

3.621 €/m²
145 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Luminoso Hogar de 3 Dormitorios con Vistas a la Piscina en Urbanización Privada

con Ascensor

¿Buscas el equilibrio perfecto entre confort, luz y una ubicación privilegiada? Te presentamos este magnífico piso de 146 m2 construidos situado en un

1.890.000 €

9.844 €/m²
192 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegancia Señorial y Diseño Contemporáneo en Barrio de Salamanca -MADRID

con Ascensor

Best House te presenta esta exclusiva vivienda ubicada en una finca clásica y señorial en pleno barrio de Salamanca, una de las zonas más prestigiosas

1.800.000 €

9.836 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE LUJO REFORMADA – BARRIO DE SALAMANCA

con Ascensor

EXCLUSIVA VIVIENDA DE LUJO REFORMADA – BARRIO DE SALAMANCAMadridElegante vivienda exterior de 183 m 2 ubicada en una finca señorial clásica, completam

312.000 €

10.400 €/m²
30 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio entre San Juan Bautista y Colina

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro presenta en exclusiva este fantástico estudio ubicado en una de las mejores zonas de Madrid, entre San Juan Bautista y Colina,

650.000 €

4.610 €/m²
141 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 2 dormitorios reformado en Las Tablas

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro presenta en exclusiva esta vivienda reformada de dos dormitorios en esquina, y con vistas despejadas. Situada en una cuidada u

550.000 €

8.209 €/m²
67 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización con todas los servicios

con Ascensor

31Real Servicios Inmobiliarios vende vivienda de 1 dormitorio en Avenida de Monforte de Lemos, ubicada en una excelente urbanización privada del norte

243.000 €

5.283 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE APARTAMENTO TURÍSTICO EN RENTABILIDAD

con Ascensor

APARTAMENTO TURÍSTICO EN RENTABILIDAD (Alquilado con contrato)Magnífica oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor demanda y proyección de