: 15

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Getafe (Madrid)

400.000 €

5.405 €/m²
74 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Magallanes, 2, Universidad, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! Con 2 PLAZAS DE GARAJE y TRASTERO incluidos en el precio. Vivienda de construcción en 2007 en urbanización privada, con piscina comun

200.000 €

3.125 €/m²
64 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Aragón, 36, Juan De La Cierva, Getafe

con Ascensor

Ref. - 26017 Getafe, zona Juan de la Cierva junto al ferial. ¿Buscas un hogar donde no falte el sol Este magnífico piso de 3 dormitorios lo tiene todo

750.000 €

760.000 €
280 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR ADOSADO EN CALLE QUINTO CENTENARIO, GETAFE.

Getafe

NEO Patrimonial ofrece, Chalet adosado reformado con patio privado en el Sector III, Getafe.Chalet adosado totalmente reformado, con 280 m2 construido

345.000 €

3.450 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Obra nueva en Getafe

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas libres en el mismo centro de Getafe, a un paso del Ayuntamiento, en la zona más comercial de la ciudad y a 20 minutos de

390.000 €

4.432 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Madrid, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! Piso en portal CON ASCENSOR en pleno centro de Getafe. En la calle Madrid, corazón de la ciudad, a pocos metros de la Plaza Palacios

225.000 €

3.462 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Cóndor, La Alhóndiga, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! Vivienda en cuarta planta CON ASCENSOR en el Barrio de La alhóndiga. Tiene realizadas diversas mejoras, como las puertas de la terraz

610.000 €

615.000 €
196 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en venta en el Sector 3 de Getafe

Getafe

PIS PAS Inmobiliaria presenta esta maravillosa casa adosada ubicada en una de las mejores zonas residenciales de Getafe. La propiedad cuenta con un to

225.000 €

4.500 €/m²
50 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle San Sebastián, 6, Universidad, Getafe

con Ascensor

SIN COMISIONES. ¡Oportunidad única para inversores! Este piso de 50 m², completamente reformado, se encuentra en una buena ubicación, rodeado de todos

195.000 €

3.000 €/m²
65 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Egido, 1, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

Piso alquilado de RENTA ANTIGUA, sin posibilidad de rescindirlo hasta el fallecimiento del actual inquilino, que tiene ahora mismo 68 años. Por dicho

315.000 €

350.000 €
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Montserrat Caballé, Getafe Norte, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! el precio que ves es el que pagas. Vivienda con TRES PLAZAS de garaje y un trastero incluidos en el precio. Tiene las calidades de or

415.000 €

3.242 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Rayo, La Alhóndiga, Getafe

con Ascensor

¡SIN COMISIONES! ¿Harto de no encontrar viviendas grandes en Getafe ¿Necesitas un dormitorio extra Ésta es la vivienda que estabas buscando entonces,

228.000 €

250.000 €
64 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Lilas, Universidad, Getafe

Getafe

¡Excelente ubicación! Presentamos un piso de 64 m2 para reformar, situado en pleno corazón de Getafe, Madrid. Esta vivienda se distribuye eficientemen

299.000 €

4.463 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Alhóndiga, Getafe

Getafe

¡SIN COMISIONES! ¡OPORTUNIDAD CON GRAN PATIO DE 30 m² EN LA ALHÓNDIGA!Con TRASTERO incluido. Si buscas una vivienda con espacio exterior de verdad, es

650.000 €

829.000 €
760 m² - 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Marconi, Los Olivos - Los Ángeles, Getafe

Getafe

Ref. - 23040 Getafe, polígono industrial San Marcos (el mejor polígono de la localidad) fachada a la carretera, junto a Construcciones Aeronáuticas. A

600.000 €

500 €/m²
1.200 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Fundidores, Los Olivos - Los Ángeles, Getafe

Getafe

GPF-19198Se vende nave industrial en Getafe, en un entorno empresarial consolidado y de alta actividad logística e industrial. La nave cuenta con una