: 92

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Padul (Granada)

350.000 €

814 €/m²
430 m² 7 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular cortijo con encanto, piscina y vistas a Sierra Nevada en Padul

Padul

Espectacular cortijo con encanto, piscina y vistas a Sierra Nevada en Padul En Padul, precioso pueblo a escasos minutos de Granada, se encuentra esta

298.500 €

1.228 €/m²
243 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN URBANIZACION EL PUNTAL PADUL.

Padul

En una de las zonas residenciales más valoradas de Padul, en la Urbanización El Puntal, se encuentra este magnífico chalet independiente pensado para

350.000 €

814 €/m²
430 m² 7 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

340.000 €

448.000 €
278 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE EN CALLE PUNTAL, PADUL (GRANADA)

Padul

NEO Patrimonial presenta este impresionante chalet unifamiliar independiente ubicado en la urbanización, El Puntal de Padul, Granada. Con una superfic

223.900 €

1.599 €/m²
140 m² 2 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Piso + Local/Cochera de gran calidad Totalmente Equipados en Padul, Granada

con Ascensor

Oportunidad Única: Piso + Local/Cochera de gran calidad Totalmente Equipados ¡Venta conjunta de vivienda y espacio de ocio! Todo incluido en el precio

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

364.900 €

1.901 €/m²
192 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

BONITO CHALET INDEPENDIENTE CON JARDIN Y PISCINA EN EL PUNTAL

Padul

REF 00752Chalet independiente con parcela de más de 600 metros y un bonito jardín con piscina. Situado en la Urbanización El Puntal, de Padul, si busc

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

285.000 €

1.508 €/m²
189 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa en el centro del pueblo de Padul

Padul

Descubre esta magnífica casa de 189 metros cuadrados ubicada en el corazón del Padul. 🏠 Con una distribución ideal, la propiedad cuenta con 6 dormi

350.000 €

814 €/m²
430 m² 7 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

285.000 €

1.508 €/m²
189 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa en el centro del pueblo de Padul

Padul

285.000 €

1.508 €/m²
189 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa en el centro del pueblo de Padul

Padul

223.900 €

1.599 €/m²
140 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO + LOCAL/COCHERA EN EL PADUL

Padul

350.000 €

814 €/m²
430 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Padul

499.000 €

515.000 €
521 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet de lujo en El Puntal

Padul

Ponemos a la venta esta auténtica joya en El Puntal, Padul.Una vivienda única que combina amplitud, comodidad y un entorno inmejorable. Dispone de 6 e

380.000 €

398.000 €
392 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Un Chalet que Inspira Grandeza

Padul

🏡 Majestuoso Chalet en Venta en PadulPonemos a la venta este impresionante chalet situado en una de las mejores zonas de Padul, donde la tranquilidad