: 37

Pisos y Casas a la Venta en Tui - Narón (A Coruña)

218.000 €

2.180 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438307

con Ascensor

REF: 438307Piso nuevo amueblado en Narón, suelos de tarima, puerta blindada, ascensor hasta el garaje, video portero, todos los servicios cerca, buen

189.000 €

1.853 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438289

con Ascensor

Piso de tres habitaciones en la zona de Freixeiro, Narón, ideal para quienes buscan comodidad y espacio desde el primer momento. La vivienda se encuen

127.000 €

2.117 €/m²
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438312

Narón

REF 438312 Estupendo piso en venta en Naron, El Alto, ideal para una familia que busca comodidad y tranquilidad. Con 3 dormitorios amplios y luminosos

80.000 €

86.000 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438284

Narón

REF: 438284Estupendo bajo vivienda en la zona de Narón, cuenta con 3 habitaciones, salón, cocina, baño y terraza

110.000 €

1.100 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438297

Narón

Ref Estupendo piso de 100m² en Freixeiro, 3 habitaciones, dos baños, amplia cocina americana, trastero.Segunda planta sin ascensor.

80.000 €

86.000 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Narón

Narón

438284. REF: 438284 Estupendo bajo vivienda en la zona de Narón, cuenta con 3 habitaciones, salón, cocina, baño y terraza. Visítanos en Todopisos.

83.000 €

664 €/m²
125 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en zona ayuntamiento de Narón

Narón

En las cercanías al ayuntamiento de Narón, ofrecemos este amplio piso que está listo para ser habitado.Un bonito hall-distribuidor nos conduce al sal

A consultar

-
120 m² 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Narón

Narón

438211. REF: 438211. Estupenda casa adosada en venta que consta de 2 habitaciones, baño, y cocina. Esta propiedad de segunda mano se encuentra en

135.000 €

1.350 €/m²
100 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

Venta de dúplex en Narón, en la zona de Santa Cecilia, consta de tres habitaciones, dos salones, dos baños, cocina, plaza de garaje, calefacción, asce

119.000 €

1.190 €/m²
100 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

Alquiler o Venta de dúplex en la zona de Ferixeiro, consta de tres habitaciones, salón-comedor, dos baños, cocina, plaza de garaje, trastero, calefacc

130.000 €

1.529 €/m²
85 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

Venta de dúplex en la zona de Santa Cecilia, consta de dos habitaciones ( una con vestidor ), salón, cocina, dos baños, plaza de garaje, calefacción,

120.000 €

774 €/m²
155 m² 4 2
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Narón

Narón

Cod P070436 Alto Castaño Piso en tercera planta sin ascensor para actualizar. Distribuido en cuatro dormitorios, cocina con acceso a lavandería, cua

A consultar

-
120 m² 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Narón, La Faisca

Narón

120.000 €

-
- 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Naron La Coruña Ref: 437964

Narón

REF 437964Casa independiente de 3 plantas ubicada en una parcela de 15.000 m², es una propiedad con bastante espacio tanto en el interior como en el e

A consultar

-
- 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en Venta en Naron La Coruña Ref: 438211

Narón

REF: 438211. Estupenda casa adosada en venta que consta de 2 habitaciones, baño, y cocina. Esta propiedad de segunda mano se encuentra en una buen

155.000 €

-
- 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Naron La Coruña Ref: 438170

Narón

REF 438170 Acogedora casa en venta en El Alto de Castaño, Narón, con parcela de 1500m². Tiene un frente de 16m por calle principal y 40m por la calle

58.000 €

829 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Ref: 438214, 5º planta sin ascensor. Piso en venta en Narón, El Alto, con 3 dormitorios perfectamente distribuidos para brindar comodidad y privacidad

45.000 €

402 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Narón

Narón

PIS_3362 - . AVISO INVERSORES!!!!!... OPORTUNIDAD!. PROINDIVISO 50% - VIVIENDA NO VISITABLE. Participacion de 50% en piso de 95 m² útiles registrale

234.000 €

646 €/m²
362 m² 1 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438127

Narón

438127: Edificio en Narón con 362 m² construido un 31 %,listo para realizar 17 viviendas, 18 garajes,13 trasteros y además tiene un local comercial en

125.000 €

1.389 €/m²
90 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

Dúplex en venta en Narón, zona de Piñeiros