: 26

Pisos y Casas a la Venta en Mugardos (A Coruña)

79.000 €

929 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mugardos

con Ascensor

438293. REF 438293 ÁTICO en Mugardos con vistas al mar! Dos habitaciones, cocina americana sin muebles para que la pongas a tu gusto, dispone de una

79.000 €

1.129 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Mugardos La Coruña Ref: 438293

con Ascensor

REF 438293 ÁTICO en Mugardos con vistas al mar! Dos habitaciones, cocina americana sin muebles para que la pongas a tu gusto, dispone de una plaza de

120.000 €

1.714 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con garaje en O Baño, Mugardos

con Ascensor

Mugardos, pueblo marinero situado en la costa del Atlántico, limita con los ayuntamientos de Ares y Fene. Es conocido por su famosa Fiesta del Pulpo,

110.000 €

1.038 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente piso 1º sin ascensor en Mugardos, de 3 dormitorios y 2 baños, todo exterior y muy espacioso, recientemente arr

Mugardos

Excelente piso 1º sin ascensor en Mugardos, de 3 dormitorios y 2 baños, todo exterior y muy espacioso, recientemente arreglado y en inmejorable ubicac

299.990 €

319.990 €
161 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Una casa con alma en Mugardos: espacio, calma y autenticidad gallega.

Mugardos

UNA CASA CON ALMA EN MUGARDOS: espacio, calma y autenticidad gallega. EN EL CORAZÓN DE MUGARDOS, a pocos minutos del puerto y rodeada de naturaleza,

450.000 €

1.698 €/m²
265 m² 4 2
Casa Compra - Banco

MUY LUMINOSO Y PRECIOSAS VISTAS.

Mugardos

Vamos a probar a ver qué tal te suena esto... ¡Casa unifamiliar para entrar en Mugardos! 3 Genial, ¿verdad?. Estamos encantados de hablarte sobre esta

120.000 €

889 €/m²
135 m² 5 2
Casa Compra - Banco

2 CASAS DE PLANTA BAJA CONTIGUAS. MUGARDOS

Mugardos

Casa de planta baja de 135 m2 de superficie, con un patio exterior. El inmueble está compuesto por dos casas colindantes de planta baja con 66 y 69 m2

110.000 €

1.279 €/m²
86 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Real, 3, Esc. 2. 15320, Mugardos (la Coruña), Mugardos

Mugardos

Ponemos a la venta este maravilloso piso a estrenar completamente reformado en primera línea del paseo de Mugardos con vi

150.000 €

600 €/m²
250 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Mugardos

Mugardos

CAS_2919. MUGARDOS - FRANZA. Casa unifamiliar para reformar, muy bien comunicada, CERCA DE PLAYAS...consta de semisótano con salida al jardín, que rod

160.000 €

1.013 €/m²
158 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra para reformar en Mugardos

Mugardos

¡Qué emocionante suena! Una edificación de piedra del año 1899 situada en Mugardos, un pueblo pesquero con historia y encanto. A un paso de la playa d

95.000 €

110.000 €
300 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de 4 plantas con finca en Mugardos

Mugardos

Se ofrece una espaciosa casa unifamiliar situada en la tranquila zona de A Gallada, en el ayuntamiento de Mugardos, a pocos minutos del centro y con t

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con trastero en Mugardos

Mugardos

Si buscas una vivienda de segunda mano pero que está sin estrenar, echa un vistazo a este anuncio.Vivienda de 106m2 distribuidos en hall de entrada, q

65.000 €

70.000 €
100 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa para reformar con vistas al mar en O Seixo, Mugardos

Mugardos

En Mugardos os presentamos esta vivienda para reformar situada en un entorno idílico, en el muelle de O Seixo, con terraza y excelentes vistas al mar.

130.000 €

1.040 €/m²
125 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mugardos, Centro

Mugardos

03075. Te presentamos este encantador piso ubicado en pleno centro del hermoso pueblo de Mugardos, a tan solo unos pasos del paseo marítimo y con toda

230.000 €

250.000 €
270 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con finca y bodegas en Mugardos

Mugardos

Mugardos, situado en la costa del océano atlántico, un pueblo marinero en el que resulta obligatorio pasear por su bonito muelle, hacer una parada en

68.000 €

756 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas en Mugardos

Mugardos

Piso con preciosas vistas en Mugardos.La propiedad ofrece dos dormitorios con posibilidad de transformar en tres, un baño, salón, cocina equipada y tr

290.000 €

997 €/m²
291 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Avda. Del Mar. 15620, Mugardos (la Coruña), Mugardos

Mugardos

En venta esta única y gran casa en el puerto de Mugardos, con una ubicación y vista inmejorable. Es una típica casa de pu

75.000 €

385 €/m²
195 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rua Apelon, 19. 15620, Mugardos (la Coruña), Mugardos

Mugardos

Ponemos a la venta esta casa marinera, que ha sido conservada, remodelada y adecuada a los tiempos actuales. Ubicada en e

79.000 €

929 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mugardos, Mugardos

Mugardos

120.000 €

436 €/m²
275 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rua Real, 27. Mugardos (la Coruña), Mugardos

Mugardos

Ponemos a la venta esta Preciosa e impresionante vivienda en el mismo centro de Mugardos, a escasos 100metros del puerto.