: 25

Pisos y Casas a la Venta en Ares (A Coruña)

298.000 €

1.242 €/m²
240 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ares

Ares

XAL_3310. OPORTUNIDAD!!. PRECIO REBAJADO!!,.ARES... Disponemos de esta VIVIENDA UNIFAMILIAR, construida en 1980. (necesita una mano de pintura, actual

190.000 €

1.900 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ares

con Ascensor

PIS_3271. En ARES, a 150 m de la playa y su paseo marítimo.. en pleno Centro de la villa. Le ofrecemos este Espectacular PISO... un piso completo de 3

145.000 €

2.636 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ares

con Ascensor

438168. REF 438168 Acogedor y luminoso piso en venta en Ares, a tan solo unos pasos de la playa. Este encantador inmueble cuenta con 1 dormitorio, 1 b

122.000 €

2.346 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante apartamento en el centro de Ares

con Ascensor

Si te gusta vivir al lado de la playa, esta puede ser la opción ideal para ti.En su interior descubrimos un bonito salón de grandes ventanales unido a

126.000 €

145.000 €
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio con ascensor y trastero en Ares

con Ascensor

Ares es un pueblo encantador, conocido por su belleza natural, su ambiente tranquilo y su encanto tradicional. Ares cuenta con hermosas playas de aren

145.000 €

2.900 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ares La Coruña Ref: 438168

con Ascensor

REF 438168 Acogedor y luminoso piso en venta en Ares, a tan solo unos pasos de la playa. Este encantador inmueble cuenta con 1 dormitorio, 1 baño y un

185.000 €

1.156 €/m²
160 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con finca, bodegas y garaje en San Juan de Piñeiro, Mugardos.

Ares

Presentamos esta amplia vivienda unifamiliar situada en San Juan de Piñeiro, Mugardos, una propiedad con gran potencial, ideal para familias que busca

298.000 €

300.000 €
190 m² 7 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada con terraza y vistas parciales al mar en el centro, Ares

Ares

Ares es un pueblo costero que tiene todo lo que necesitas para establecer el lugar ideal de tus sueños en cuanto a vivienda. Esta sensación es con la

790.000 €

799.000 €
433 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con piscina en Ares

Ares

¿Eres más de mar o montaña? ¿Y porqué elegir? En el municipio costero de Ares, a 1min andando de la playa de las Mirandas os presentamos este lujoso c

415.000 €

435.820 €
160 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con piscina en el Raso, Ares

Ares

En una de las zonas más privilegiadas de Ares "el Raso" en esta hermosa villa marinera con paradisíacas y apacibles playas como la que le da nombre a

290.000 €

348.000 €
255 m² 4 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Ares

Ares

En una de las mejores zonas residenciales de Ares tenemos esta construcción del año 1980. Su elegante interior se distribuye en tres alturas bien dife

300.000 €

310.000 €
212 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rúa Cupido. 15624, Ares (la Coruña), Ares

Ares

¡Prepárese para vivir el sueño costero en esta excepcional casa en Ares, donde la brisa marina y la comodidad se fusionan

420.000 €

465.000 €
380 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rúa María. 15624, Ares (la Coruña), Ares

Ares

Descubre la casa de tus sueños en Ares, Rías Altas! ¿Estás buscando una propiedad única en una ubicación privilegiada? ¡N

145.000 €

2.636 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ares, Ares

Ares

420.000 €

465.000 €
300 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ares

Ares

VIL_2910. ARES..Oportunidad única e irrepetible!! Precioso chalet unifamiliar en Ares,en el caso urbano UNA VIVIENDA DE MUY BUENA CALIDAD CONSTRUCTIVA

420.000 €

-
- 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ares

Ares

438142. 438142: Espectacular chalet en venta en Ares, con amplios espacios y una distribución perfecta. Consta de 6 dormitorios y 4 baños, esta propi

420.000 €

-
- 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Ares La Coruña Ref: 438142

Ares

438142: Espectacular chalet en venta en Ares, con amplios espacios y una distribución perfecta. Consta de 6 dormitorios y 4 baños, esta propiedad de

347.000 €

1.637 €/m²
212 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ares, Chanteiro

Ares

1563. REF: 1563 Casa en la playa de Chanteiro con 2 viviendas independientes de aproximadamente 106 m2 cada una. Calefaccion en todas las estancias.

190.000 €

240.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ares

con Ascensor

En ARES, a 150 m de la playa y su paseo marítimo.. en pleno Centro de la villa. Le ofrecemos este Espectacular PISO... un piso completo de 3 dormitori

420.000 €

-
- 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ares, Ares

Ares