: 387

Pisos y Casas a la Venta en Ferrol (A Coruña)

88.000 €

1.205 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Cod P070485 Caranza Piso en una segunda planta sin ascensor, se vende totalmente amueblado. Con una ubicación estratégica, situado en la nueva zona

240.000 €

2.400 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Ultramar

Ferrol

438327. 438327 Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo Exterior Si valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta

100.000 €

-
- 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Caranza

Ferrol

438326. REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños co

160.000 €

-
- 1 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

125.900 €

1.399 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438329

con Ascensor

438329 TERCERA PLANTA CON ASCENSOREncantador piso en venta en Ferrol, Ultramar, con una distribución perfecta que aprovecha al máximo sus 90m2 útiles.

240.000 €

2.400 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

187.000 €

2.033 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Rehabilitada

Ferrol

Vivienda totalmente reformada en pleno corazón de Ferrol. Lista para entrar a vivir Se trata de una primera planta sin ascensor que consta de un gran

240.000 €

2.286 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438327

con Ascensor

438327Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo ExteriorSi valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta es tu oportu

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438326

Ferrol

REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños completos

110.000 €

1.236 €/m²
89 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parroquias(15405)

con Ascensor

En venta, magnífico piso listo para entrar a vivir, cuidado al detalle y en excelente estado. La vivienda cuenta con dos amplios dormitorios, un baño

48.500 €

557 €/m²
87 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARANZA, CALLE ARMADA ESPAÑOLA, Ferrol, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso ocupado, no se puede visitar, ideal como oportunidad de inversión, situado en la Calle Armada Española, 28, en Ferrol. La vivienda cuent

140.000 €

1.197 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso en Ferrol, zona Parroquias

con Ascensor

Este piso de 117 m², con una superficie útil de 98 m², se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor y portero automático. Dispone de

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje, ascensor y trastero en Ultramar, Ferrol

con Ascensor

Hay pisos que simplemente cumplen. Y hay pisos que, desde el primer momento, sientes que son tu casa.Este es de los segundos.Un primero exterior lumin

265.000 €

2.650 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438171. REF 438171 Excelente piso de 100 85m² en Inferniño, Ferrol. cuenta con 4 dormitorio, 2 baño, ascensor a cota cero, plaza de garaje. Reforma

115.000 €

1.474 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438276. REF: 438276 .OPORTUNIDAD VENTA PISO AMUEBLADO CON ASCENSOR Si buscas un piso cómodo, bien ubicado y listo para disfrutar, esta vivienda pu

160.000 €

1.088 €/m²
147 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438166

con Ascensor

OPORTUNIDAD!! Dúplex en San Juan, Carretera San Pedro. 147m². Distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, tiene trastero y garaje. Seminuevo.

160.000 €

1.088 €/m²
147 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438166. OPORTUNIDAD!! Dúplex en San Juan, Carretera San Pedro. 147m². Distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, tiene trastero y garaje. Sem

240.000 €

1.690 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a estrenar en Plaza de Ultramar

con Ascensor

Fantástico piso en Ultramar de 103 m2 útiles.El piso se encuentra totalmente reformado, moderno y con una amplia terraza acristalada.Se encuentra situ

155.000 €

1.192 €/m²
130 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

437928. Ref: 437928 Amplio piso, seminuevo, consta: de 5 habitaciones, 2 baños completos, cocina y plaza de garaje en el mismo edificio. Segunda p