: 3.062

Pisos y Casas a la Venta en Pontevedra

330.000 €

2.444 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

SE VENDE PISO REFORMADO Y LUMINOSO DE 4 HABITACIONES CON TERRAZA EN COBIÁN ROFFIGNAC EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD DE PONTEVEDRA.

Pontevedra

CARACTERÍSTICAS BÁSICAS: -Superficie de la vivienda es de 135 m2 construidos, 125m2 útiles. -4 habitaciones, con armarios lacados en blanco. -Cocina

115.000 €

1.278 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Valga

Se vende casa independiente situada en pleno centro de Valga, al lado del Ayuntamiento. La vivienda es totalmente exterior y cuenta con una superficie

69.000 €

767 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Covelo

Gestionamos la venta de esta casa de estilo rústico en piedra, muy soleada, en el ayuntamiento de Covelo, lugar de Caxil, con las siguientes caracterí

375.000 €

1.008 €/m²
372 m² 5 6
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

O Porriño

OCASIÓN ÚNICA CASA CHALET GRANITO CON PÉRGOLA ULTIMA GENERACIÓN DE 50m/2 AÑADIDA Y REBAJADA A 374.000€ Chalet de Diseño en O Porriño: Vanguardia

280.000 €

700 €/m²
400 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Silleda

CIRA-CURRO, a 25 Km de SANTIAGO DE COMPOSTELA, a escasos 10 minutos de Silleda, y a 15 minutos de Lalín. Núcleos urbanos consolidados todos ellos. En

350.000 €

1.331 €/m²
263 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Meis

Se vende amplia vivienda unifamiliar de 262,81 m2 construidos, ubicada en parcela privada, ideal para disfrutar de tranquilidad y espacio. La propied

485.000 €

4.292 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Pontevedra

Cuntis

EDIFICIO NUEVA CONSTRUCCIÓN Fachada principal tras-ventilada de piedra de granito color gris / Fachadas tras ventilada a patios / Carpintería exterior

A consultar

-
486 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Cotobade

Casa con Finca. Distribuida en: - Planta sótano: 114m2 - Planta baja: 184 m2 - Planta primera: 118m2 Cocina amueblada. Agua de pozo y traída

68.000 €

327 €/m²
208 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Cerdedo

Se vende casa para restaurar con amplia parcela en Cerdedo - Cotobade, en zona tranquila. La parcela cuenta con con 921m2 aproximadamente. La vivienda

110.000 €

550 €/m²
200 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Pontevedra

Ponte Caldelas

Casa de piedra en ruinas con gran potencial de rehabilitación Se vende casa de piedra en estado de ruina, ideal para proyecto de restauración. La pro

350.000 €

2.500 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Banco

Casa de piedra de tres habitaciones con terreno en Vigo casco urbano

Vigo

Se vende, en exclusiva, casa de piedra con terreno, en el casco urbano de Vigo, ubicada entre Castrelos y Matamá, próxima a Citroën y al Hospital Cun

195.000 €

2.407 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO TOTALMENTE REFORMADO EN TEIS

con Ascensor

Haz las maletas… y empieza a imaginar cómo vas a decorar cada rincón, porque aquí lo único que necesitas para comenzar tu nueva vida es ilusión. Este

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Banco

Vendo Piso luminoso a reformar cerca Bouzas

Vigo

Buscas un piso para reformar a tu gusto o lo quieres para alquilar? Se vende inmueble cerca de Bouzas de 2 dormitorios soleado con mucha luz a reforma

170.000 €

2.267 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Ha llegado la hora de independizarse!

Vigo

¿Buscas funcionalidad sin complicaciones? Esta casa adosada ubicada en la zona de Lavadores, en el casco urbano de Vigo, te va a encantar.La propieda

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Amplia vivienda en planta baja en el centro de Moaña

Moaña

Se vende en Moaña amplia vivienda lóbrega en planta baja de 132 m², situada en una calle rodeada de edificios, ideal como hogar habitual o como invers

350.000 €

2.555 €/m²
137 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con terraza en Avda. de Madrid

con Ascensor

Esta propiedad representa una excelente oportunidad en una de las zonas más demandadas y cómodas de Vigo, caracterizada por su luminosidad y estado im

750 €

7 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Alquiler de piso en Loureiro Crespo

con Ascensor

LAGAR ALQUILA. Piso en la zona céntrica de Loureiro Crespo, ubicado en una 6ª planta con ascensor y con una superficie de 110 m². La vivienda se distr

130.000 €

828 €/m²
157 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en A Portela, Rodeiro

Rodeiro

Esta casa unifamiliar en venta en Rodeiro ofrece una superficie total de 157 m², construida sobre un terreno de 1052 m². La vivienda está distribuida

315.000 €

3.387 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

PISO CENTRO A ESTRENAR!

Vigo

PISO CENTRO A ESTRENAR! Espectacular vivienda totalmente reformada. Tres dormitorios, dos baños completos y cocina amueblada y equipada. Calefacción

295.000 €

3.471 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Viviendas de obra nueva en Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía

Vigo

Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía En pleno centro de Vigo, a escasos metros de García Barbón y justo f