: 9

Pisos y Casas a la Venta en Plaça Major - Vic (Barcelona)

188.000 €

192.000 €
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Centre Històric

con Ascensor

Altura piso 1º, pis superficie total 83 m², superficie útil 71 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, antigüedad entre 20 y 30 años

320.000 €

380.000 €
150 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta - Zona Centro

con Ascensor

¿Te gustaría vivir en el centro de la ciudad con la comodidad y amplitud de una casa? Este piso lo tiene todo para hacerlo realidad. 150 m² construido

250.000 €

280.000 €
116 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ideal para Inversores o Proyectos de Rehabilitación

con Ascensor

Para reformar, este piso es una oportunidad única para inversores o para aquellos que deseen hacer realidad su proyecto de rehabilitación. Ubicado en

565.000 €

2.756 €/m²
205 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Alto-Standing en el corazón de Vic

con Ascensor

¡Espectacular vivienda con estilo en el corazón de Vic! Descubra este encantador piso esquinero y sorpréndase con sus 205 m² meticulosamente distribu

355.000 €

2.415 €/m²
147 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Tu refugio en el corazón de Vic: Rehabilitación de viviendas en la Rambla del Paseo

con Ascensor

Imagínate comenzar el día en una casa llena de luz, con un diseño moderno y acabados de primera calidad, situada en una de las calles más emblemáticas

356.000 €

2.225 €/m²
160 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pie en venda

Vic

¡Aquest és el que buscaves! Habitatge en molt bon estat de conservació (1994), especial per a parelles amb fills o sense , Vic, Centre. Possibilitat d

195.000 €

3.482 €/m²
56 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX CON ENCANTO EN EL CORAZÓN DE VIC ·

Vic

La vivienda distribuye sus 56 m² útiles en dos plantas bien aprovechadas: la primera alberga una cocina-comedor luminosa y funcional, mientras que la

220.000 €

230.000 €
65 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Un refugio moderno en el corazón de Vic

Vic

Imagina despertar cada mañana con la suave luz que entra por la balconada, sentir la energía de la ciudad justo debajo de ti y disfrutar de un espacio

200.000 €

2.222 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Vic

con Ascensor

Año construcción: 2000. Estado conservación: Excelente. Habitaciones: 3. Orientación: Este. Condición: Exterior. Salón (m ): 35.00. Dormitorios: Indiv