: 116

Pisos y Casas a la Venta en Vic (Barcelona)

199.500 €

2.404 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Vic

con Ascensor

Pis en venda Barri REMEI

239.000 €

3.366 €/m²
71 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Vic

con Ascensor

Pis en venda a la zona ambulatori

385.000 €

395.000 €
97 m² 2 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Vic

Vic

Casa en venta al centre de Vic

149.500 €

2.265 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Vic

Vic

Pis en venta a Vic

238.000 €

2.356 €/m²
101 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Vic

con Ascensor

Se trata de un acogedor dúplex de 2 habitaciones situado en una finca con una rehabilitación integral reciente (hace aproximadamente 5 años), donde se

240.000 €

2.791 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venda

con Ascensor

Aquest habitatge es distribueix en un acollidor rebedor que dona pas a una cuina office amb espai de safareig, ideal per al dia a dia. Disposa d’un am

188.000 €

2.186 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!!

con Ascensor

Precioso, luminoso y amplio piso en venta situado en la calle Joan XXIII de Vic. Consta de cocina office, salón comedor con salida a una pequeña terra

180.000 €

2.222 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 dormitorios

con Ascensor

Precioso piso situado en Paseo de la Generalidad de Vic. El piso totalmente reformado, dispone de cocina equipada con salida a balcón, salón comedor c

173.250 €

4.125 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Caputxins-Santa Clara-Hospital

con Ascensor

PIS D' OBRA NOVA EN VENDA, amb una superfície construida de 41,76m2, distribuits en; menjador-estar, cuina oberta al menjador, 1 hab. doble, i bany co

175.350 €

3.731 €/m²
47 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Caputxins-Santa Clara-Hospital

con Ascensor

PIS D' OBRA NOVA EN VENDA, amb una superfície construida de 46,97m2, distribuits en; menjador-estar, cuina oberta al menjador, 1 hab. doble, i bany co

350.000 €

2.652 €/m²
132 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venda a Vic

con Ascensor

Situat al carrer Perot Rocaguinarda, a tocar del centre de Vic, aquest pis en planta segona amb ascensor ofereix un espai ampli, funcional i amb molt

188.000 €

192.000 €
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Centre Històric

con Ascensor

Altura piso 1º, pis superficie total 83 m², superficie útil 71 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, antigüedad entre 20 y 30 años

215.000 €

245.000 €
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta - Zona Hospital General

con Ascensor

Este encantador piso se encuentra en una ubicación privilegiada en la zona del Hospital General y cerca de centros educativos, a 5 minutos a pie del c

254.000 €

3.629 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vic

con Ascensor

Hay pisos que, solo al entrar, transmiten una sensación especial. Este es uno de ellos. Una vivienda acogedora, luminosa y con un gran espacio exterio

250.000 €

1.724 €/m²
145 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex a la venta en Vic – Barrio de El Remei (Osona, Barcelona)

con Ascensor

Te presentamos este dúplex a la venta en Vic, situado en el barrio de El Remei, uno de los barrios tradicionales de la ciudad. La vivienda se encuentr

246.750 €

3.629 €/m²
68 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Caputxins-Santa Clara-Hospital

con Ascensor

DUPLEX D' OBRA NOVA EN VENDA, amb una superfície construida de 67,83m2, distribuits en; menjador-estar, cuina oberta al menjador, 1 hab. doble a la pl

104.000 €

1.020 €/m²
102 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso alquilado en venta

con Ascensor

Oportunitad!! Piso en venta ALQUILADO, NO SE PUEDE VISITAR. La vivienda está situada en la Plaça Osona de Vic. Consta de salón comedor, cocina indepe

320.000 €

380.000 €
150 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta - Zona Centro

con Ascensor

¿Te gustaría vivir en el centro de la ciudad con la comodidad y amplitud de una casa? Este piso lo tiene todo para hacerlo realidad. 150 m² construido

178.500 €

3.500 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Caputxins-Santa Clara-Hospital

con Ascensor

PIS D' OBRA NOVA EN VENDA, amb una superfície construida de 50,91m2, distribuits en; menjador-estar, cuina oberta al menjador, 1 hab. doble, i bany co

249.000 €

297.000 €
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta - Zona Centre

con Ascensor

Piso reformado de 120 m² ubicado en el centro de Vic en una zona muy tranquila. A un paso de la Rambla del Paseo, la Atlántida, el ambulatorio, comerc