: 12

Pisos y Casas a la Venta en Taradell (Barcelona)

685.000 €

695.000 €
316 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Torre en venta - Zona Urb.La Roca

Taradell

Espectacular torre situada en la urbanización La Roca de Taradell, con una superficie construida de 316,33 m² sobre una parcela de 938,80 m². Una vivi

685.000 €

2.446 €/m²
280 m² 5 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANT XALET ESTIL NORDIC EN VENDA

Taradell

Es ven xalet d' estil nòrdic, situat a la Urb. Miranda de La Plana. Parcel·la de 965m2 totalment plana, dels que la casa ocupa 167m2 i la resta es des

500.000 €

575.000 €
504 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Habitatge - Torre en Taradell

Taradell

Esta impresionante casa en Taradell es una oportunidad única en el mercado inmobiliario. Con una superficie total de 504 m², esta espaciosa propiedad

325.000 €

335.000 €
125 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar aislada - Taradell

Taradell

¡No busques más! Casa en excelente estado de conservación (1986), orientacion Suroeste. Dispone de 233m2. Consta de 2 habitaciones indivi

575.000 €

846 €/m²
680 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una espaciosa casa en Taradell

Taradell

CASA A LOS 4 VIENTOS CON PARKING Y TRASTERO Esta impresionante casa en venta se encuentra en Taradell y destaca por su amplia superficie total de 680

255.000 €

280.000 €
180 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Casa en Taradell

Taradell

Esta casa en venta en Taradell es una oportunidad única. Con una superficie total de 180 m² y ubicada en un solar de 235 m², esta vivienda cuenta con

225.000 €

2.813 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Taradell

Taradell

Este acogedor piso en venta se ubica en Taradell, en una primera planta. Con una superficie total de 80 m², el inmueble cuenta con 2 habitaciones indi

1.400.000 €

1.650.000 €
430 m² 4 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet de Diseño: Un Refugio de Lujo entre Naturaleza y Modernidad

Taradell

Te presentamos este chalet de obra nueva, disponible tanto para venta como para alquiler, cuidadosamente diseñado para lograr un equilibrio perfecto e

545.000 €

1.363 €/m²
400 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Taradell

Taradell

HGG-240925-CH. 100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-240925-CH Descubre esta impresionante casa independiente ubicada en una d

685.000 €

1.404 €/m²
488 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Taradell

Taradell

HGG-240927-CH. 100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-240927-CH Este amplio chalet de 488 m² construidos ofrece una cómoda y es

1.400.000 €

1.650.000 €
430 m² 4 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Taradell, Les pinediques

Taradell

SP435JO. Te presentamos este chalet de obra nueva, disponible tanto para venta como para alquiler, cuidadosamente diseñado para lograr un equilibrio p

550.000 €

1.365 €/m²
403 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Taradell

Taradell

HGG-240914-CH. 100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA HABITAT GRUP REF: HGG-240914-CH Te presentamos esta encantadora casa situada en una urbanización