: 13

Pisos y Casas a la Venta en Perú - Ferrol (A Coruña)

240.000 €

2.286 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

438327 Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo Exterior Si valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta es tu opor

80.000 €

1.067 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

REF 438229, CUARTA PLANTA SIN ASCENSOR Piso en Ultramar, Ferrol. A 10 minutos andando de la universidad y la escuela naval. Calle paralela a la Calle

180.000 €

1.029 €/m²
175 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta La Coruña

REF: 437951 !Oportunidad única en la Zona de Ultramar, Ferrol! Presentamos este encantadora casa en venta, ideal para quienes buscan invertir en una u

230.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

REF 438249 Casa de dos plantas recién reformada en San Juan,

189.000 €

199.000 €
134 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con jardín y garaje en Porta Nova, Ferrol

Ferrol

Descubre esta fantástica vivienda en el barrio del Inferniño – Porta Nova, una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de Ferrol, ideal tanto como

155.000 €

1.292 €/m²
120 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Ref: 437928 Amplio piso, seminuevo, consta: de 5 habitaciones, 2 baños completos, cocina y plaza de garaje en el mismo edificio. Segunda planta con

215.000 €

230.000 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Cod P070444 Ultramar Excelente piso, por estado y ubicación. Con ascensor. Distribuido en: dormitorio principal con baño con ducha, dos dormitorios

80.000 €

85.000 €
- 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Ultramar

Ferrol

438229. REF 438229, CUARTA PLANTA SIN ASCENSOR Piso en Ultramar, Ferrol. A 10 minutos andando de la universidad y la escuela naval. Calle paralela a

110.000 €

1.618 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Venta o alquiler con opción a compra de piso en Ferrol, zona Inferniño

60.000 €

-
- 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ferrol

Ferrol

437216. casa de tres alturas mas buhardilla, necesita reforma integral, con patio.. Visítanos en Todopisos.

74.000 €

1.057 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Venta de piso en Ferrol, zona Ensanche, reformado, cocina completa

110.000 €

-
- 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Precioso piso de 102 M2 en el centro de Ferrol con todos los servicios a su alrededor,consta de 4 dormitorios,baño,cocina con acceso a un comedor con

60.000 €

462 €/m²
130 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

casa de tres alturas mas buhardilla, necesita reforma integral, con patio.