: 6

Pisos y Casas a la Venta en Instituto - Ferrol (A Coruña)

105.000 €

1.129 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

PISO CON TERRAZA EN INFERNIÑO FERROL Se vende amplio piso de 93 m2 en 1ª planta, situado en la zona de Inferniño. La vivienda dispone de 3 habitacion

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

REF 438265 Estupendo piso cercano a la Plaza de España, primera planta sin ascensor, con tres habitaciones amplias con armarios empotrado, suelo de pa

160.000 €

1.168 €/m²
137 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

REF 438228 Amplia vivienda recién reformada, ideal para familias o como inversión. Cuenta con 5 habitaciones (cuatro amplias y una pequeña), (1) baño

72.000 €

1.029 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Alquiler o Venta de piso en la zona de Inferniño, cuarto sin ascensor, de tres habitaciones, salón, cocina y un baño

69.000 €

1.062 €/m²
65 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

REF 436930 Cómodo piso bajo vivienda, en venta en Ferrol, en la zona de Inferniño, con 3 dormitorios, uno de ellos interior con baño privado y un bañ

A consultar

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Piso en venta para reforma cerca de la plaza España, posibilidad de adquirir todo el edificio. consultar condiciones