: 48

Pisos y Casas a la Venta en Igrexa - Ferrol (A Coruña)

185.100 €

561 €/m²
330 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Ferrol

Ferrol

EDI_3343 - . OPORTUNIDAD - PRECIO REBAJADO - Ferrol, Edificio en C Dolores, pleno centro del barrio A Magdalena, a menos de 50 metros de la plaza de A

105.000 €

1.479 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Banco

4º SIN ASCENSOR CON TERRAZA

Ferrol

Si compras esta vivienda, serás la/el más privilegiada/o de toda la calle Dolores. ¿Que por qué? Porque serás la única persona en tener una terraza en

252.000 €

2.270 €/m²
111 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Bajo exterior en Ferrol Vello

con Ascensor

Vive el corazón histórico de Ferrol con todas las comodidades del siglo XXIVivienda en planta baja de 91,20 m2 construidos, situada en la calle San Fr

240.000 €

1.008 €/m²
238 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a reformar en el centro de Ferrol

con Ascensor

¡Oportunidad única en el corazón de Ferrol! Este amplio piso con zona abuhardillada pendiente de reformar te ofrece la posibilidad de crear el hogar d

150.000 €

1.304 €/m²
115 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438017. REF : 438017 ¡Este piso suena como una gran oportunidad! Con 106 m² y 4 habitaciones, tienes mucho espacio para trabajar. La orientación sur

215.000 €

2.363 €/m²
91 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438100. REF:438100 Increíble oportunidad de adquirir un espacioso dúplex en venta en Ferrol, Canido. Con 4 dormitorios, 3 baños y 84.00 m2 útiles, es

320.000 €

1.280 €/m²
250 m² 6 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438081

con Ascensor

Espectacular dúplex en venta en Ferrol, Ultramar con amplios espacios y excelente distribución. Con 6 dormitorios y 5 baños, esta propiedad es ideal p

215.000 €

2.560 €/m²
84 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438100

con Ascensor

REF:438100Increíble oportunidad de adquirir un espacioso dúplex en venta en Ferrol, Canido. Con 4 dormitorios, 3 baños y 84.00 m2 útiles, esta propied

100.000 €

1.111 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438195. REF: 438195 Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 3 dormitorios , 1 baño completo y cocina. El piso se encuentra en bue

495.000 €

3.018 €/m²
164 m² 4 3
Dúplex Compra - Obra Nueva

Ático-Dúplex con ascensor en Ferrol-Vello

con Ascensor

Un dúplex exclusivo para quienes buscan algo realmente especial en FerrolEspectacular vivienda tipo dúplex de 164,86 m2 construidos, distribuida entre

100.000 €

1.111 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438195

con Ascensor

REF: 438195 Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 3 dormitorios , 1 baño completo y cocina. El piso se encuentra en buen estado

150.000 €

1.415 €/m²
106 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438017

con Ascensor

REF : 438017¡Este piso suena como una gran oportunidad! Con 106 m² y 4 habitaciones, tienes mucho espacio para trabajar. La orientación sur es un gran

187.000 €

2.033 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Rehabilitada

Ferrol

Vivienda totalmente reformada en pleno corazón de Ferrol. Lista para entrar a vivir Se trata de una primera planta sin ascensor que consta de un gran

140.000 €

2.188 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Banco

ACTUALIZADO CON ASCENSOR

Ferrol

Se vende apartamento en la zona del barrio de la Magdalena, en Ferrol. Sus más de 60 m2 te ofrecen: - 1 Cocina recién actualizada, con electrodomést

187.000 €

195.000 €
92 m² 2 2
Piso Compra - Banco

1º RENOVADO

Ferrol

Os presentamos esta vivienda totalmente reformada en el centro de Ferrol, barrio de A Magdalena, planta 1º sin ascensor. Su ubicación es 100 % céntri

140.000 €

2.333 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. " SOLICITAR Ficha Informativa Detallada del

144.000 €

1.920 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

PIS_3361. Si buscas un piso en PLENO CENTRO HISTORICO DE FERROL... esta puede ser \\\'tu\\\' oportunidad!. Disponemos de un piso situado en cuarta pl

150.000 €

1.364 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol Vello-Puerto(15401)

Ferrol

VENTA AMPLIO PISO INMOBILIARIA MARILO VENDE amplio piso distribuido en 4 dormitorios, 2 baños, salón amplio y cocina. Plaza de Garaje. Armarios empo

63.000 €

900 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

438187. REF: 438187. Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Canido, con 2 dormitorios y 1 baño. Este luminoso y amplio inmueble de 70m2 útil

105.000 €

921 €/m²
114 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ferrol

Ferrol

438163. REF 438163 Amplia casa en venta en el Canido en Ferrol. Con 2 plantas, 4 dormitorios, 1 baño y además de jardín y vistas privilegiadas a la rí