: 10

Pisos y Casas a la Venta en Doutor Fleming - Ferrol (A Coruña)

200.000 €

971 €/m²
206 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle De Pardiñas. 15401, Ferrol (la Coruña), Ferrol

con Ascensor

Oportunidad única en el centro de Ferrol. Ponemos a la venta esta vivienda de gran tamaño ideal para familias, inversion

210.000 €

2.917 €/m²
72 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Excelente piso en venta en el corazón de Ferrol, ideal para parejas o solteros que buscan comodidad y estilo. Con 1 dormitorio, 1 baño completo, ampli

300.000 €

833 €/m²
360 m² 5 3
Piso Compra - Banco

¡PONGÁMONOS MANOS A LA OBRA!

Ferrol

Edificio en venta prácticamente en el centro de la ciudad de Ferrol y a pocos metros del Juzgado. Consta de planta baja (149,5 m2), planta 1ª con una

135.000 €

1.227 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Venta de piso en la zona del parque, consta de tres habitaciones, amplio salón, cocina-comedor, dos baños, plaza de garaje, trastero, calefacción.

350.000 €

2.188 €/m²
160 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

SE VENEDE EXCELENTE DÚPLEX EN LA MEJOR ZONA DE FERROL!!!!!!!!!!! EN CANIDO, , conocido por su Street Art, con zona verdes, acceso al paseo de la Mal

220.000 €

1.760 €/m²
125 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

Venta de piso en el Centro de Ferrol, consta de tres habitaciones( pueden ser cuatro ), tres baños, salón, cocina, plaza de garaje, trastero, ascensor

150.000 €

1.546 €/m²
97 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

con Ascensor

### Piso Amplio y Luminoso en Canido: Una Joya en el Corazón de Ferrol **Ubicación privilegiada en Canido** Situado en la demandada zona de Cani

89.000 €

1.413 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Venta de piso en la zona del Parque, cerca de la plaza de Amboage, consta de dos habitaciones, salón, cocina, un baño con mampara, todos los electrodo

90.000 €

1.636 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Si usted busca una vivienda acogedora, para usted y su pareja o sólo para usted, si desea vivir en el centro, pero todo tiene un precio muy elevado, s

110.000 €

1.222 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario