: 11

Pisos y Casas a la Venta en Cuba - Ferrol (A Coruña)

240.000 €

2.286 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

438327 Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo Exterior Si valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta es tu opor

230.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

REF 438249 Casa de dos plantas recién reformada en San Juan,

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje, ascensor y trastero en Ultramar, Ferrol

con Ascensor

Hay pisos que simplemente cumplen. Y hay pisos que, desde el primer momento, sientes que son tu casa.Este es de los segundos.Un primero exterior lumin

155.000 €

1.292 €/m²
120 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Ref: 437928 Amplio piso, seminuevo, consta: de 5 habitaciones, 2 baños completos, cocina y plaza de garaje en el mismo edificio. Segunda planta con

189.009 €

199.000 €
134 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Travesia Inferniño, 24. 15403, Ferrol (la Coruña), Ferrol

Ferrol

Ponemos a la venta esta oportunidad de vivir en Ferrol, en una vivienda unifamiliar, con todos los servicios al lado, y a

68.000 €

1.000 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

REF: 438193 Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Inferniño. Con 3 dormitorios amplios y luminosos, perfectos para una familia. Cuenta con

135.000 €

1.421 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

con Ascensor

Bien situado, con todos los servicios alrededor con solo salir del portal, supermercados, ocio, comercio, colegios.... todo lo necesario sin salir del

110.000 €

1.618 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Venta o alquiler con opción a compra de piso en Ferrol, zona Inferniño

60.000 €

-
- 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ferrol

Ferrol

437216. casa de tres alturas mas buhardilla, necesita reforma integral, con patio.. Visítanos en Todopisos.

74.000 €

1.057 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Venta de piso en Ferrol, zona Ensanche, reformado, cocina completa

110.000 €

-
- 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Precioso piso de 102 M2 en el centro de Ferrol con todos los servicios a su alrededor,consta de 4 dormitorios,baño,cocina con acceso a un comedor con