: 20

Pisos y Casas a la Venta en Coruña - Ferrol (A Coruña)

200.000 €

971 €/m²
206 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle De Pardiñas. 15401, Ferrol (la Coruña), Ferrol

con Ascensor

Oportunidad única en el centro de Ferrol. Ponemos a la venta esta vivienda de gran tamaño ideal para familias, inversion

210.000 €

2.917 €/m²
72 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Excelente piso en venta en el corazón de Ferrol, ideal para parejas o solteros que buscan comodidad y estilo. Con 1 dormitorio, 1 baño completo, ampli

105.000 €

1.479 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Banco

4º SIN ASCENSOR CON TERRAZA

Ferrol

Si compras esta vivienda, serás la/el más privilegiada/o de toda la calle Dolores. ¿Que por qué? Porque serás la única persona en tener una terraza en

215.000 €

1.280 €/m²
168 m² 4 3
Dúplex Compra - Banco

¡ESTE FANTÁSTICO DÚPLEX LLEVA TU NOMBRE!

Ferrol

Hogar, piso, casa, refugio... Cada uno de nosotras-os, nos referimos de múltiples maneras al lugar donde buscamos paz y ser nosotras-os mismos. Con m

300.000 €

833 €/m²
360 m² 5 3
Piso Compra - Banco

¡PONGÁMONOS MANOS A LA OBRA!

Ferrol

Edificio en venta prácticamente en el centro de la ciudad de Ferrol y a pocos metros del Juzgado. Consta de planta baja (149,5 m2), planta 1ª con una

150.000 €

867 €/m²
173 m² 4 2
Piso Compra - Banco

PISO CON ASCENSOR.

Ferrol

Venta de piso zona de Canido, Ferrol. Distribuido con recibidor, pasillo, amplio salón-comedor, cocina amueblada con electrodomésticos y zona comedor

150.000 €

1.071 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Venta de piso grande con terrazas en Ferrol, zona Canido. Consta de cuatro habitaciones, salón-comedor, cocina, dos baños, ascensor, calefacción

350.000 €

2.188 €/m²
160 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

SE VENEDE EXCELENTE DÚPLEX EN LA MEJOR ZONA DE FERROL!!!!!!!!!!! EN CANIDO, , conocido por su Street Art, con zona verdes, acceso al paseo de la Mal

220.000 €

1.760 €/m²
125 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta La Coruña

con Ascensor

Venta de piso en el Centro de Ferrol, consta de tres habitaciones( pueden ser cuatro ), tres baños, salón, cocina, plaza de garaje, trastero, ascensor

63.000 €

900 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

REF: 438187. Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Canido, con 2 dormitorios y 1 baño. Este luminoso y amplio inmueble de 70m2 útiles cuenta

275.000 €

300.000 €
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

REF: 438179 5 viviendas en el centro de Ferrol ideal para personas que buscan inversión. Su ubicación privilegiada te permitirá disfrutar de todos los

290.000 €

2.231 €/m²
130 m² 6 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta La Coruña

Chalet con amplio terreno. Consta de tres alturas (sótano, primera planta y segunda planta), con una una cocina, un salón con chimenea, 1 baño y 4 hab

89.000 €

1.413 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Venta de piso en la zona del Parque, cerca de la plaza de Amboage, consta de dos habitaciones, salón, cocina, un baño con mampara, todos los electrodo

115.000 €

1.855 €/m²
62 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

438152: Piso recién reformado para estrenar,consta de1 habitación amplia con vestidor, 1 baño muy moderno, cocina,salon y comedor.Se vende amueblado.

80.000 €

941 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

85 m2 construidos 2 habitaciones 1 baño Segunda mano/buen estado Trastero Amueblado y cocina equipada,Planta 2ª exterior Sin ascensor

63.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Canido

Ferrol

438187. REF: 438187. Acogedor piso en venta en Ferrol, en la zona de Canido, con 2 dormitorios y 1 baño. Este luminoso y amplio inmueble de 70m2 útil

410.000 €

603 €/m²
680 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta La Coruña

REF:438025 Edificio en venta en el centro de Ferrol, ideal para inversores. Con una superficie de 680m2 distribuidos en varios niveles, este edificio

75.000 €

139 €/m²
540 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta La Coruña

REF: 437948 Oportunidad Única: Edificio de Uso Mixto en Venta Descubre este edificio con un gran potencial, ubicado en una zona estratégica ideal par

90.000 €

1.636 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Si usted busca una vivienda acogedora, para usted y su pareja o sólo para usted, si desea vivir en el centro, pero todo tiene un precio muy elevado, s

125.000 €

135.000 €
196 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

PISO CENTRO DE FERROL - con frente a Calle maria y Calle del Sol, mas de 155 m2 útiles de vivienda, 2º. piso sin ascensor, muy amplio, con terraza int