: 10

Pisos y Casas a la Venta en Chanteiro - Ferrol (A Coruña)

265.000 €

2.650 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

REF 438171 Excelente piso de 100 85m2 en Inferniño, Ferrol. cuenta con 4 dormitorio, 2 baño, ascensor a cota cero, plaza de garaje. Reformado en 202

230.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

REF 438249 Casa de dos plantas recién reformada en San Juan,

155.000 €

1.292 €/m²
120 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Ref: 437928 Amplio piso, seminuevo, consta: de 5 habitaciones, 2 baños completos, cocina y plaza de garaje en el mismo edificio. Segunda planta con

125.000 €

1.316 €/m²
95 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Alquiler o Venta de piso en la zona de Inferniño, consta de cuatro habitaciones, salón, cocina, dos baños, terraza, plaza de garaje, trastero, ascenso

110.000 €

1.618 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Venta o alquiler con opción a compra de piso en Ferrol, zona Inferniño

60.000 €

-
- 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ferrol

Ferrol

437216. casa de tres alturas mas buhardilla, necesita reforma integral, con patio.. Visítanos en Todopisos.

215.000 €

833 €/m²
258 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta La Coruña

REF: 438070, Estupendo edificio en venta en Ferrol! Este edificio cuenta con un bajo y dos alturas, además de finca edificable que puede ser utilizad

74.000 €

1.057 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Venta de piso en Ferrol, zona Ensanche, reformado, cocina completa

110.000 €

-
- 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ferrol

Ferrol

Precioso piso de 102 M2 en el centro de Ferrol con todos los servicios a su alrededor,consta de 4 dormitorios,baño,cocina con acceso a un comedor con

60.000 €

462 €/m²
130 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

casa de tres alturas mas buhardilla, necesita reforma integral, con patio.