: 5

Pisos y Casas a la Venta en Carrer Curt - Búger (Illes Balears)

299.000 €

319.000 €
130 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Pueblo con Terraza Solárium

Búger

Descubre esta maravillosa casa de pueblo que se encuentra en una ubicación privilegiada, haciendo esquina y distribuyéndose en dos plantas más una imp

449.500 €

450.000 €
100 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Rústica en BUGER

Búger

Excelente finca en Búger, a reformar integral, con 1 casa principal de dos alturas, con chimenea. porche con barbacoa, 1 casa de piedra para invitados

2.900.000 €

3.300.000 €
272 m² 4 4
Casa Compra - Obra Nueva

Propiedad Única en Búger con Vistas Panorámicas, Privacidad Absoluta y Eficiencia Energética de Primer Nivel

Búger

En una de las zonas más tranquilas y privilegiadas de Búger se encuentra esta residencia excepcional, una propiedad que destaca por su privacidad abso

160.000 €

2.286 €/m²
70 m² 1 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Buger

Búger

Se vende finca rustica en Buger, terreno de unos 5.800 m2 con una antigua construcción escriturada y registrada de 67 m2, que se puede reformar, por a

700.000 €

1.750 €/m²
400 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Afueras, Búger

Búger

Se vende finca rustica en el encantador pueblo de Búger, terreno de unos 16.192 m2 con espectaculares vistas a tramuntana y Puig de Santa Magdalena. C