: 101

Pisos y Casas a la Venta en Selva (Illes Balears)

425.000 €

1.771 €/m²
240 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PROPIEDAD CON TERRAZA, BONITAS VISTAS Y GARAJE

Selva

PROPIEDAD CON TERRAZA, BONITAS VISTAS Y GARAJE Esta encantadora casa de pueblo de unos 240m² construidos ofrece un estilo de vida mediterráneo y un r

535.000 €

599.000 €
175 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON JARDIN I POSIBILIDAD DE PISCINA

Selva

Esta encantadora casa con un amplio jardín en venta, se encuentra en el municipio de Caimari. Con una superficie total de unos 175 m², la vivienda c

595.000 €

2.204 €/m²
270 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa con vistas despejadas

Selva

Casa singular con mucho carácter y vistas despejadas hasta la Sierra de Llevant con muy buena ubicación en el pueblo pintoresco de Selva. En la plant

850.000 €

995.000 €
448 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Caimari con vistas

con Ascensor

En el corazón del pintoresco y codiciado pueblo de Caimari se alza esta residencia extraordinaria, una auténtica joya arquitectónica de 1800 que combi

850.000 €

995.000 €
448 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Selva, Caimari

con Ascensor

11AN020B. En el corazón del pintoresco y codiciado pueblo de Caimari se alza esta residencia extraordinaria, una auténtica joya arquitectónica de 1800

539.000 €

2.778 €/m²
194 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Selva, Moscari

Selva

EXP13929. Encantador pareado en Moscari con vistas a la montaña ~~Se vende precioso pareado ubicado en Moscari, en plena naturaleza y con impresionan

539.000 €

2.778 €/m²
194 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Encantador pareado en Moscari con vistas a la montaña 🌄

Selva

🌿 Encantador pareado en Moscari con vistas a la montaña 🌄Se vende precioso pareado ubicado en Moscari, en plena naturaleza y con impresionantes vist

1.300.000 €

1.400.000 €
260 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Selva, Moscari

Selva

INM214. Cuatro amplias habitaciones dobles te esperan para el descanso perfecto, y con cuatro baños (dos completos y dos aseos), la comodidad está gar

1.050.000 €

2.763 €/m²
380 m² 4 4
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA EN SELVA

Selva

Esta impresionante finca rústica ubicada en Moscari-Selva, ofrece un entorno ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión con la naturaleza. La p

1.050.000 €

2.770 €/m²
379 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Selva, Moscari

Selva

01745. Esta impresionante finca rústica ubicada en Moscari-Selva, ofrece un entorno ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión con la naturalez

539.000 €

2.778 €/m²
194 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Selva, Moscari

Selva

550.000 €

675.000 €
303 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Caimari

Selva

CASA CON GRAN JARDÍN A LAS PUERTAS DE LA TRAMUNTANA. Señorial casa de pueblo con jardín y bosque de más de 300 m2 con gran potencial. Esta casa que

595.000 €

2.204 €/m²
270 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para reformar en Selva

Selva

"Casa típica mallorquina de pueblo en Selva, Mallorca" Si estás buscando una casa con encanto en el corazón de Mallorca, esta propiedad es para ti. Se

1.800.000 €

4.627 €/m²
389 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa

Selva

En plena naturaleza, a los pies de la Serra de Tramuntana, presentamos esta bonita casa totalmente reformada con materiales de alta calidad, combinand

795.000 €

800.000 €
230 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PROPIEDAD CON LICENCIA VACACIONAL EN UN ETORNO ÚNICO EN MALLORCA

Selva

¡Oportunidad única para crear tu hogar soñado! Esta espaciosa casa o chalet de 300 metros cuadrados ofrece un amplio espacio para toda la familia, con

470.000 €

1.291 €/m²
364 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa de pueblo

Selva

**Casa de Pueblo en Selva - ¡Tu Refugio en Mallorca! ** Descubre esta amplia casa de pueblo en Selva, situada en una calle tranquila y a solo unos pa

470.000 €

1.382 €/m²
340 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en SELVA

Selva

CASA DE PUEBLO CON GRAN JARDÍN, VISTAS Y SOLAR EDIFICABLE EN EL ENCANTADOR PUEBLO DE SELVA Descubra una oportunidad única en el corazón de Mallorca.

565.000 €

595.000 €
253 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Selva, Selva

Selva

9844. Tenemos el placer de presentarle esta preciosa casa de pueblo con carácter mallorquín y con unas vistas panorámicas impresionantes, ubicada en e

1.400.000 €

7.000 €/m²
200 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Selva, Selva

Selva

9998. Finca rústica en Selva con una parcela de 11.000 m2 con pozo de vena, en ella se hallan construidas dos edificaciones, una construcción rural de

980.000 €

4.780 €/m²
205 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Selva, Moscari

Selva

9928. En medio del suave paisaje montañoso de Selva, en el encantador núcleo de Moscari, se encuentra esta finca excepcional: un lugar para llegar, re