: 20

Pisos y Casas a la Venta en Llubí (Illes Balears)

570.000 €

2.096 €/m²
272 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo con jardín y garaje en Llubi

Llubí

Se vende fantástica casa de pueblo de 272 m2 construidos con garaje y jardín en Llubí, una propiedad con mucho encanto, amplios espacios y enormes po

210.000 €

5.526 €/m²
38 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Llubí, AFUERAS DE LLUBI

Llubí

charme00623. Finca rústica con maravillosas vistas a la Serra de Tramuntana en el término de Llubí.~Dispone de una parcela de 20,369m2 libre de cablea

515.000 €

535.000 €
146 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

ADOSADO EN LLUBÌ

Llubí

OBRA NUEVA.DESDE 515.000 €EDIFICACION DE 5 ADOSADOS, en el municipio de Llubí.Entrega en el segundo trimestre de 2026.Posibilidad de piscina individua

320.000 €

4.267 €/m²
75 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA FINCA RÚSTICA EN BÚGER

Llubí

Ubicada en el tranquilo y encantador término municipal de Búger, en el camino de Llubí, esta acogedora finca rústica es una oportunidad única para qui

210.000 €

5.526 €/m²
38 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con caseta de campo y magnificas vistas a la Serra de Tramuntana en Llubi

Llubí

Finca rústica con maravillosas vistas a la Serra de Tramuntana en el término de Llubí.Dispone de una parcela de 20,369m2 libre de cableados eléctricos

2.200.000 €

7.666 €/m²
287 m² 4 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA FINCA RÚSTICA EN LLUBI

Llubí

Finca rural con servicios excepcionales.Ubicada en la serena campiña del centro de Mallorca, esta excepcional finca ofrece una singular combinación de

495.000 €

3.561 €/m²
139 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA FINCA RÚSTICA EN LLUBI

Llubí

No dejes pasar la oportunidad de visitar esta magnifica fina rústica a las afueras de Llubí con excelentes vistas a toda la Serra de Tramuntana y al p

690.000 €

870.000 €
200 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en Llubí

Llubí

Se vende bonita finca rústica en el municipio de Llubí. Es una finca de 7.103 m2 con frutales, huerto y pozo de vena propio (legal). La finca consta d

300.000 €

2.000 €/m²
150 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA LLUBÍ

Llubí

¡Finca rústica en Llubí! Esta propiedad única es ideal para aquellos que buscan escapar del ajetreo y el bullicio de la ciudad y disfrutar de una vi

169.000 €

813 €/m²
208 m² - 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Llubí, Llubi

Llubí

IKV00402-1. IKV00402-1. Finca rústica en Llubi con muy buen acceso , a escasos 3 km de la estación de tren de Muro y vistas despejadas a la montaña.~L

169.000 €

179.000 €
208 m² - 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA CON LUZ ELÉCTRICA Y AGUA EN LLUBÍ

Llubí

IKV00402-1. Finca rústica en Llubi con muy buen acceso , a escasos 3 km de la estación de tren de Muro y vistas despejadas a la montaña.La propiedad t

145.000 €

2.042 €/m²
71 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Llubí, Llubi

Llubí

charme01032. Amplio garaje de 72 m2 en Llubí, con posibilidad de desarrollar un proyecto para habilitar una vivienda.~Destaca por su excelente ubicaci

145.000 €

2.014 €/m²
72 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Garaje con posibilidad de vivienda en Llubi

Llubí

Amplio garaje de 72 m2 en Llubí, con posibilidad de desarrollar un proyecto para habilitar una vivienda.Destaca por su excelente ubicación, que permit

169.000 €

179.000 €
257 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Llubí, Llubi

Llubí

01516. En las inmediaciones del pueblo de Muro, caracterizada por su tranquilidad y su contacto pleno con la naturaleza ¡tenemos el placer de presenta

207.000 €

210.000 €
154 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Rústica en LLUBI

Llubí

Rustica en el termino de LLUBI ,con una extensión de 21.000 metros cuadrados .Hay una edificación ,de 154 metros a reformar completamente ,pozo propio

169.000 €

189.000 €
257 m² 1 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA ENTRE LLUBI Y MURO

Llubí

En las inmediaciones del pueblo de Muro, caracterizada por su tranquilidad y su contacto pleno con la naturaleza ¡tenemos el placer de presentarles es

1.100.000 €

1.141 €/m²
964 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA DE GRANDES DIMENSIONES

Llubí

FINCA RUSTICA DE GRANDES DIMENSIONES Finca rústica actualmente destinada a uso agrario de 110.000 m2 de tierra de regadio, aspersión instalada en t

220.000 €

5.500 €/m²
40 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en Llubi.

Llubí

Terreno de más de 25000 m2 en Llubí. Zona muy tranquila y de fácil acceso. A tan solo 4 kilómetros del pueblo de Sineu. Por su dimensión y al no ten

220.000 €

5.500 €/m²
40 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Llubí, Llubi

Llubí

charme00008. Terreno de más de 25000 m2 en Llubí. ~ Zona muy tranquila y de fácil acceso. ~ A tan solo 4 kilómetros del pueblo de Sineu.~ Por su dimen

169.000 €

658 €/m²
257 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Carretera Sa Pobla-Llubí, Llubi

Llubí

Se vende finca rustica en Llubí, con antigua construcción de antes del 1956, que se puede reformar. la construcción consta de 257 m2 de los que 129 co