: 18

Pisos y Casas a la Venta en Carrer Ample - Blanes (Girona)

154.000 €

2.081 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Blanes, Centro

Blanes

142. Piso Reformado en el Corazón de Blanes cerca de la playa** Exclusiva Descubre este luminoso piso reformado en el centro de Blanes, a solo 4 m

99.800 €

101.800 €
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

Blanes

Gran tenedor. Procedencia bancaria. No se admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluid

295.000 €

18 €/m²
16.000 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica en venta en Blanes

Blanes

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Fantástica finca rústica. A 6 kilómetros de Blanes Girona Finca rustica, agua y l

480.000 €

3.780 €/m²
127 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Blanes

Blanes

En pleno corazón de Blanes, a tan solo 150 metros del mar, se encuentra esta casa con auténtica esencia de centre vila, una propiedad que combina hist

383.000 €

2.588 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Blanes

Blanes

En pleno centro de Blanes, a pocos pasos del mar, se encuentra este ático dúplex que no compite por ser uno más: juega en otra liga. Es una vivienda c

279.000 €

289.000 €
131 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 17558 ZONA BINGO (BLANES) .- FANTÀSTICO PISO ULTIMA PLANTA MUY LUMINOSO DE 4 HAB I 2 BAÑOS TODO EXTERIOR A 15 M DEL

con Ascensor

En la zona de Centre de Blanes se encuentra este amplio piso en venta con una superficie total de 131 m² y 4 habitaciones. La vivienda, situada en la

250.000 €

2.941 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centre

con Ascensor

Piso en venta en centro de Blanes 85 m2, 2 habitaciones dobles, 1 habitación individual, 2 baños, cocina independiente, comedor con balcón, parking pa

259.000 €

2.910 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.: 17565. Venta de piso reformado en el centro de Blanes!

Blanes

REF.: 17565. Este acogedor piso ubicado en la segunda planta de un edificio sin ascensor, con pocos vecinos ofrece un espacio funcional y cómodo para

20.500 €

641 €/m²
32 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE MOBIL HOME, NO ESTÁ UBICADA EN NINGÚN CAMPING

Blanes

SE VENDE MOBIL HOME, NO ESTÁ UBICADA EN NINGÚN CAMPING Esta propiedad es un mobil home en perfecto estado, dispone de 1 habitación doble con cama de

500.000 €

5.208 €/m²
96 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa en Blanes con Licencia Turística!

Blanes

Esta hermosa casa de 120 m2 se encuentra en una ubicación privilegiada en el centro de Blanes, a solo 150 metros del mar y la playa. Situada en una ca

400.000 €

1.093 €/m²
366 m² 4 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en semicentro de Blanes

Blanes

Finca a dos calles con nave para reformar, situada en semicento de Blanes. Está distribuida en dos plantas de la siguiente manera: en la planta baja s

217.500 €

2.014 €/m²
108 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Blanes, Blanes

Blanes

322-00015p. Con nuestro sistema modular se puede tener una casa nueva en el periodo entre 3 y 5 meses.~El precio inicial depende de las necesidades qu

217.500 €

2.014 €/m²
108 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casas modulares de diferentes modelos

Blanes

Con nuestro sistema modular se puede tener una casa nueva en el periodo entre 3 y 5 meses.El precio inicial depende de las necesidades que Usted tiene

156.000 €

1.560 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Blanes, Centro

Blanes

17. !GRAN OPORTUNIDAD! Piso situado en pleno centro de Blanes a 3 minutos de la playa. Consta de 3 habitaciones, despacho, vestidor, salon, grande coc

170.000 €

1.889 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Blanes, CENTRO

Blanes

5705-p. Finques Sa palomera le ofrece este amplio piso en Carrer del Hospital en pleno centro de Blanes. Muy buena zona con muchos servicios y muy cer

1.550.000 €

3.605 €/m²
430 m² 8 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Girona

Casa de campo catalán del siglo 16 con un territorio de 22.453 + 47.087 m2, situado a 1 km de la costa. Completamente restaurado en 2007. La casa prin

385.000 €

2.265 €/m²
170 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Girona

Esta nueva casa de una sola planta le seducirá por su diseño moderno y materiales de alta gama. Su fachada combina líneas limpias y elementos contempo

1.900.000 €

2.557 €/m²
743 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Girona

Moderna casa situada en zona prestigiosa residencial y tranquila, cerca de la localidad de Blanes (Blanes) y su infraestructura. La casa está situada