: 175

Pisos y Casas a la Venta en Blanes (Girona)

79.000 €

806 €/m²
98 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centre

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No se admiten visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación inclui

179.000 €

2.672 €/m²
67 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Blanes

con Ascensor

Luminoso, funcional y listo para entrar a vivir. Este agradable piso en Blanes reúne muchas de las características más buscadas hoy en día: buena orie

246.900 €

2.224 €/m²
111 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso en Els Pavos, Blanes

Blanes

Este piso en venta en Els Pavos, Blanes, se encuentra en la tercera planta y ofrece una superficie total y útil de 111 m². Cuenta con tres habitacion

169.000 €

2.380 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carretera de LLoret

con Ascensor

Súper comunicado, tranquilo y listo para entrar a vivir. Imagine un hogar cómodo y funcional a pocos pasos de Mas Borinot, en una de las zonas mejor

305.000 €

4.621 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Vive cerca de la playa en esta acogedora planta baja completamente reformada en Blanes!

con Ascensor

Planta baja completamente reformada en Blanes, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y proximidad al mar. La vivienda cuenta con 2 habitaciones,

139.000 €

1.759 €/m²
79 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN BLANES

con Ascensor

Inmueble comercializado por Servihabitat en periodo Wow hasta el 26/05/2026 (Venta Especial).Los inmuebles publicados con este distintivo admiten puj

191.000 €

2.984 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Disfruta del Mediterráneo: piso en Blanes con balcón y piscina comunitaria

Blanes

Descubre este encantador piso en venta en Blanes, ideal tanto como residencia habitual como para disfrutar de escapadas junto al mar. La vivienda cuen

189.000 €

2.589 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso reformado a estrenar en Blanes con terraza, patio y 2 habitaciones

Blanes

Precioso piso totalmente reformado en La Plantera (Blanes), una oportunidad perfecta tanto para vivir como para invertir con alta rentabilidad.La vivi

178.000 €

179.000 €
56 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Mas Florit-Ca la Guidó-Mas Cremat, Blanes

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor, ubicado en la tranquila zona de Mas Florit, en Blanes (Costa Brava).

320.000 €

2.254 €/m²
142 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 4 habitaciones en Els Pavos, Blanes

con Ascensor

Piso y parking cerrado. Este piso en venta a tan solo 15 minutos andando a la playa, se ubica en la primera planta de un edificio con ascensor en Blan

259.000 €

279.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Blanes

con Ascensor

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Este luminoso piso en venta se encuentra en el municipio de Blanes, en la zona de

310.000 €

1.260 €/m²
246 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mas Florit-Ca la Guidó-Mas Cremat, Blanes

Blanes

NEGOCIO Ý VIVIENDA. Esta espaciosa casa en Ca la Guidó, Blanes, ofrece una superficie total de 246 m² con 120 m² de espacio útil distribuido en tres p

119.000 €

1.983 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Urbanitzacions

con Ascensor

Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Superficie total 60 m², piso superficie útil

83.000 €

1.509 €/m²
55 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Blanes

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos

99.800 €

101.800 €
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

Blanes

Gran tenedor. Procedencia bancaria. No se admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluid

116.000 €

2.035 €/m²
57 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Blanes

Blanes

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No se admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluid

150.000 €

1.200 €/m²
125 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Blanes

Blanes

230.000 €

1.917 €/m²
120 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Urbanitzacions

Blanes

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Valldolig Blanes, zona residencial tranquila, Casa de pueblo de tres plantas, la

795.000 €

2.271 €/m²
350 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Blanes - Els Pavos

Blanes

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Licencia turística. En la tranquila zona de Els Pavos en Blanes se encuentra esta

184.000 €

189.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Blanes

Blanes

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Se vende amplio piso en Blanes, situado en la zona de Mas Florit-Ca la Guidó. La v