: 68

Pisos y Casas a la Venta en Llagostera (Girona)

900.000 €

959 €/m²
938 m² 9 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Llagostera

Llagostera

HGG-260524-CH. ¿Buscas un refugio de paz o una inversión con alta rentabilidad? Te presento esta espectacular propiedad que combina historia, lujo y n

875.000 €

579 €/m²
1.510 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Llagostera, Llagostera

Llagostera

EDIF-2160. Edificio de planta baja y piso, en parte almacen , en parte hotelero y en parte una vivienda . Superficie total construida existente de 151

255.000 €

1.028 €/m²
248 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Llagostera, URBANIZACIÓN

Llagostera

ELE HV88. CASA CHALET INDEPENDIENTE EN VENTA EN LA CANYERA LLAGOSTERA Casa unifamiliar con gran parcela, piscina y doble acceso en La Canyera – Lla

155.000 €

1.123 €/m²
138 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Llagostera

Llagostera

Procedencia bancaria Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de comercialización incluidos en el precio. Vivienda unifamiliar aislada de planta baja

1.325.000 €

2.113 €/m²
627 m² 7 5
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Llagostera

Llagostera

En el tranquilo vecindario de Penedès (Llagostera), a tan solo 12 minutos de Sant Feliu de Guíxols y S’Agaró, 15 minutos de Platja d’Aro, 20 minutos d

1.325.000 €

2.113 €/m²
627 m² 7 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Llagostera

Llagostera

1.190.000 €

2.114 €/m²
563 m² 6 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Llagostera

Llagostera

Excepcional masía catalana completamente reformada, situada en un entorno natural incomparable de campos y bosques en Llagostera. Antigua masía con or

495.000 €

500.000 €
345 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en "ELS ESCUTS" de Llagostera

Llagostera

Descubre este magnífico y cómodo chalet en Llagostera 🏡, situada en la tranquila y demandada zona residencial de Els Escuts, perfectamente comunicada

238.000 €

2.975 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

Obra nueva CAN TIRONA con piscina y parking a LLAGOSTERA El futuro edificio de obra nueva denominado “ CAN TIRONA ” se desarrolla a Llagostera y se ub

235.000 €

2.901 €/m²
81 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

241.000 €

2.770 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

245.000 €

2.816 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

209.000 €

3.074 €/m²
68 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

247.000 €

3.167 €/m²
78 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Obra nueva CAN TIRONA con piscina y parking en LLAGOSTERA

con Ascensor

239.000 €

3.230 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

266.000 €

3.023 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

279.000 €

294.000 €
127 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en el centro de Llagostera

Llagostera

Vivienda situada en el centro de Llagostera, en una zona tranquila y con todos los servicios al alcance: comercios, escuelas, transporte y supermercad

345.000 €

1.983 €/m²
174 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada con mucha luz natural, terrazas y garaje en un entorno tranquilo

Llagostera

En venta casa adosada en Llagostera, con orientación suroeste que garantiza una excelente entrada de luz durante todo el día. Situada en una calle muy

600.000 €

1.644 €/m²
365 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR CON UNA GRAN PARCELA EDIFICABLE EN EL CENTRO DE LLAGOSTERA

Llagostera

CASA A REFORMAR CON UNA GRAN PARCELA EDIFICABLE EN EL CENTRO DE LLAGOSTERA Se trata de una propiedad de 365 m2 construidos con una parcela de 2.300 m

450.000 €

1.039 €/m²
433 m² 8 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en Llagostera con 2 viviendas individuales.

Llagostera

Edificio en Llagostera con 2 viviendas individuales. Garaje grande, 2 oficinas y solárium grande. Ref: 5092. Construido: 433 m².