: 32

Pisos y Casas a la Venta en Avenida del Ejército - Chipiona (Cádiz)

190.000 €

3.878 €/m²
49 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Chipiona, Cruz del Mar

Chipiona

4094. Acogedor apartamento en planta baja ubicado en la zona de Cruz del Mar, Chipiona. La vivienda cuenta con una superficie de 49m2, distribuidos

190.000 €

3.878 €/m²
49 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja Venta Cádiz

Chipiona

Acogedor apartamento en planta baja ubicado en la zona de Cruz del Mar, Chipiona. La vivienda cuenta con una superficie de 49m2, distribuidos en 1 ha

290.000 €

2.377 €/m²
122 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda vivienda en primera planta independiente con terminaciones de primera calidad...

Chipiona

Magnifica vivienda tipo piso en primera planta, independiente completamente de vecinos, primeras calidades de construcción, cuenta con extras como, in

265.000 €

4.015 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡EXCLUSIVA!! En venta piso y garaje junto al mar en Chipiona, una joya para tus veranos MEJOR VER!

Chipiona

¡¡Exclusiva!! Os presentamos una de las mejores oportunidades a 100m de la playa .Piso en planta baja, muy luminoso, techos altos, distribuido en saló

505.000 €

1.836 €/m²
275 m² 6 5
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante chalet en primera línea de playa en venta, en Chipiona (Cádiz)

Chipiona

Oportunidad única para adquirir un impresionante chalet en primera línea de playa, situado en la codiciada zona Centro–Playas de Chipiona, uno de los

215.000 €

2.529 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Chipiona, La Laguna

con Ascensor

738. Apartamento de dos dormitorios, un baño, piscina y pistas de tenis y padel, a 200 metros de la playa.. Visítanos en Todopisos.

368.000 €

-
- 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Venta en Chipiona Cádiz

con Ascensor

Características de la ViviendaSuperficie y Distribución: Cuenta con 118 m² construidos que incluyen 2 dormitorios amplios y 2 baños completos, uno de

420.000 €

450.000 €
127 m² 4 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Pareada con 4 dormitorios y garaje en la zona de Regla en Chipiona

Chipiona

Ponemos en venta un pareado compuesto con salón-comedor con chimenea, 3 cuartos de baño, cocina independiente, 4 dormitorios, uno de ellos en planta b

101.000 €

2.196 €/m²
46 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Chipiona, Avenida de Rota

Chipiona

CA. ¡Ikesa inmobiliaria les presenta...!. ~~¡CESIÓN DE REMATE! de una vivienda en Chipiona, ubicada a 15 minutos a pie de la playa Cruz del Mar. La vi

280.000 €

330.000 €
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta sin comunidad en el centro Chipiona

Chipiona

Descubre este espectacular piso totalmente reformado, ideal para quienes buscan calidad y ubicación. Situado en el corazón de Chipiona, este inmueble

299.900 €

4.686 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA A UN PASO DE LA PLAYA DE REGLA, ¡CON GARAJE!

Chipiona

Excelente oportunidad con plaza de garaje incluida, un auténtico privilegio en Chipiona, especialmente durante los meses de verano, cuando aparcar en

210.000 €

2.059 €/m²
102 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

A01401 DUPLEX TRES DORM CENTRO

Chipiona

Este atractivo dúplex de 102m2 se encuentra en una ubicación privilegiada, a solo 850 metros de la hermosa Playa de Regla y a tan solo 500 metros de l

255.000 €

3.000 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cádiz

con Ascensor

Apartamento de dos dormitorios, piscina, pista de padel, un baño, garaje en sótano, trastero grande, muy cercano a la playa, zona de la Laguna

103.200 €

1.147 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Chipiona, Centro

Chipiona

CSUR-002029/2013. Piso de 3 dormitorios a 1 km de la playa. La vivienda se encuentra situada en una primera planta sin ascensor. Dispone de chimenea

170.000 €

2.500 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Chipiona, Chipiona

Chipiona

1776. Inmobiliaria GIRALCASA Ref 1776 OPORTUNIDAD ÚNICA EN CHIPIONA: ¡ÚLTIMO PRECIO! ¿Buscas un rincón bañado por el sol a un paso de la playa? Pr

220.000 €

2.200 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Chipiona, Tres Piedras

Chipiona

752. Casa baja de tres dormitorios un baño, cochera, parcela de 404 metros, luz y agua potable a 250 metros de la playa, garaje.. Visítanos en Todopis

199.000 €

3.431 €/m²
58 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Chipiona, Chipiona

Chipiona

84. Acogedor piso en venta en Chipiona, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el encanto de esta localidad costera. Con 2 dormitorios, 1 baño comp

205.000 €

210.000 €
187 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Chipiona, Tres Piedras

Chipiona

4007. Vivienda para reformar parcialmente en Las tres Piedras. Esta vivienda puede ser la casa de tus sueños si le pones cariño, ya que tiene un gra

198.000 €

2.829 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Chipiona, Chipiona

Chipiona

801. En Venta apartamento dúplex en Chipiona ? a pocos metros de la playa ? Disfruta de la tranquilidad y el encanto de la costa gaditana en este est

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Chipiona, Chipiona

Chipiona

V-0999. ¡Descubre tu nuevo hogar en Chipiona! Este magnífico piso en planta baja, ubicado en la Av. de Rocío Jurado, es la oportunidad perfecta para d