: 8

Pisos y Casas a la Venta en Arce - Ferrol (A Coruña)

140.000 €

2.333 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. " SOLICITAR Ficha Informativa Detallada del

240.000 €

1.008 €/m²
238 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a reformar en el centro de Ferrol

con Ascensor

¡Oportunidad única en el corazón de Ferrol! Este amplio piso con zona abuhardillada pendiente de reformar te ofrece la posibilidad de crear el hogar d

220.000 €

2.115 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Centro

con Ascensor

03067. Descubre la joya que has estado buscando: un encantador piso reformado situado en pleno casco antiguo de Ferrol, junto a la maravillosa Plaza d

281.750 €

2.450 €/m²
115 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Segunda planta con ascensor en Ferrol Vello

con Ascensor

Luz, historia y confort en pleno Ferrol VelloVivienda en segunda planta con 95,93 m2 construidos, ubicada en el corazón de Ferrol Vello, dentro del en

150.000 €

1.402 €/m²
107 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Canido

con Ascensor

04005. Descubre este magnífico piso ubicado en la codiciada zona de Canido, Ferrol. Con una superficie construida de 107 m2 y útil de 97 m2, esta prop

140.000 €

2.188 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Banco

ACTUALIZADO CON ASCENSOR

Ferrol

Se vende apartamento en la zona del barrio de la Magdalena, en Ferrol. Sus más de 60 m2 te ofrecen: - 1 Cocina recién actualizada, con electrodomést

150.000 €

1.364 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol Vello-Puerto(15401)

Ferrol

VENTA AMPLIO PISO INMOBILIARIA MARILO VENDE amplio piso distribuido en 4 dormitorios, 2 baños, salón amplio y cocina. Plaza de Garaje. Armarios empo

140.000 €

150.000 €
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol, Centro

Ferrol

438290. \\\"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. \\\" SOLICITAR Ficha I