: 14

Pisos y Casas a la Venta en Gerindote (Toledo)

180.000 €

220.000 €
953 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet en Gerindote

Gerindote

Se vende chalet independiente en Gerindote-Toledo, municipio castellano-manchego situado en la provincia de Toledo y más concretamente en la comarca d

110.000 €

113.000 €
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar reformado te espera en Gerindote!

Gerindote

NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADORDescubre este encantador piso reformado de 103 m² construidos, ubicado en una zona tranquila del área de Torrijos, pe

50.000 €

170 €/m²
294 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gerindote, GERINDOTE

Gerindote

P143. ¡Increíble oportunidad de adquirir tu nuevo hogar en Gerindote! Esta vivienda distribuida en una única planta y con varias superficies construid

122.000 €

758 €/m²
161 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Gerindote, Castilla la mancha

Gerindote

U073. *Vivienda alquilada, se transmite en dicha situación. No visitable* ~~No dejes pasar la oportunidad de adquirir esta unifamiliar adosada en el t

122.000 €

562 €/m²
217 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Gerindote

Gerindote

'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: Fantástica casa en Gerindote (Toledo) Distribuida en salón, c

113.300 €

567 €/m²
200 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Gerindote, Urbanización Señorío de Gerindote, 45518

Gerindote

8018. Ref. 8018 ESPECIAL INVERSORES. INMUEBLE SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR Información Importante El inmueble ha sido adquirido a través de

202.000 €

-
- 3 2
Casa Compra - Obra Nueva

Chalet en venta en Gerindote, Castilla la mancha

Gerindote

ACACIAS. *¡Descubre tu nuevo hogar en Residencial Las Acacias, Gerindote! Primera Fase. *~~Este encantador chalet adosado, que se encuentra en una aut

120.000 €

1.600 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Gerindote, Gerindote

con Ascensor

Inmorenta vende acogedor piso de 75 m2 en el centro de Gerindote, una vivienda cómoda y funcional, ideal tanto como primera residencia como para inver

50.000 €

170 €/m²
294 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Gerindote, Gerindote

Gerindote

¡Increíble oportunidad de adquirir tu nuevo hogar en Gerindote! Esta vivienda distribuida en una única planta y con varias superficies construidas te

122.000 €

758 €/m²
161 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Castilla La Mancha, Gerindote

Gerindote

*Vivienda alquilada, se transmite en dicha situación. No visitable* No dejes pasar la oportunidad de adquirir esta unifamiliar adosada en el término m

130.000 €

1.383 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

202.000 €

-
- 3 2
Unifamiliar Compra - Obra Nueva

Unifamiliar En venta en Castilla La Mancha, Gerindote

Gerindote

*¡Descubre tu nuevo hogar en Residencial Las Acacias, Gerindote! Primera Fase. *Este encantador chalet adosado, que se encuentra en una autopromoción

119.000 €

-
- 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Gerindote

Gerindote

BUY HOUSE INMOBILIARIA VENDE CASA BAJA EN UNA PLANTA EN GERINDOTE. Casa baja céntrica en Gerindote (Toledo), a tan solo 30 minutos de Toledo capit

119.000 €

-
- 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Gerindote

Gerindote