: 14

Pisos y Casas a la Venta en Consuegra (Toledo)

115.000 €

553 €/m²
208 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Consuegra

Consuegra

Akris pone a la venta este amplísimo chalet adosado en zona residencial de Consuegra con 5 dormitorios y 3 baños distribuidos en tres plantas. En pl

42.000 €

519 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Consuegra

Consuegra

AKRIS INMOBILIARIA VENDE. Piso situado en la planta 1. Es un piso, construido en el año 2009, que tiene 81 m2 . Tiene plaza garaje incluida en

49.900 €

152 €/m²
328 m² 6 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

GB gestión inmobiliaria vende casa en Consuegra, Toledo

Consuegra

GB gestión inmobiliaria vende casa en Consuegra, Toledo ¡Ideal inversores! Vivienda de 328 metros cuadrados construidos en dos plantas Compuesta po

115.000 €

605 €/m²
190 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Consuegra

Consuegra

Akris pone a la venta este amplísimo chalet adosado en zona residencial de Consuegra con 5 dormitorios y 3 baños distribuidos en tres plantas. En plan

46.900 €

235 €/m²
200 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Consuegra

Consuegra

Superficie total 200 m², casa superficie útil 171 m², hab. individuales: 4, 1 baño, antigüedad entre 30 y 50 años, estado conservación: a reformar, nº

60.100 €

801 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Consuegra

Consuegra

'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: Fantástico piso en Consuegra (Toledo) Distribuido en salón, c

69.100 €

464 €/m²
149 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Consuegra

Consuegra

'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: Fantástica casa en Consuegra (Toledo) Distribuida en salón, c

49.000 €

55.000 €
206 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Consuegra

Consuegra

Superficie total 206 m², casa superficie útil 195 m², hab. individuales: 4, 1 baño, calefacción (eléctrica), estado conservación: buen estado, nº de p

129.000 €

129.001 €
208 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Consuegra, Calle Ollerías, 45700

Consuegra

8610. REF: 8610 Akris pone a la venta este amplísimo chalet adosado en zona residencial de Consuegra con 5 dormitorios y 3 baños distribuidos en tr

75.000 €

87.000 €
163 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Consuegra

Consuegra

6030. REF 6030 AKRIS vende gran oportunidad un piso de 1ª planta con 163m² construido en el 2008. Tiene alguna reforma por humedad, este cuenta con

118.000 €

498 €/m²
237 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Consuegra, Calle Baylios, 45700

Consuegra

XC-CH11. ¡Gran oportunidad en Consuegra! Chalet en venta por 118.000€ En pleno corazón de Consuegra, uno de los pueblos con más encanto de la provi

42.000 €

519 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Consuegra, Calle Doña Sol, 45700

Consuegra

4956. REFERENCIA Nº 4956 AKRIS INMOBILIARIA VENDE. Piso situado en la planta 1. Es un piso, construido en el año 2009, que tiene 81 m2 . Tiene

60.100 €

801 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zona Sreste Cerca De La Plaza Cónsules, Consuegra

Consuegra

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Consuegra, Toledo (CAMPAÑA PONGA USTED EL PRECIO)SE VENDE PISO ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTER

230.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Consuegra, Consuegra

Consuegra

876. ¡Oportunidad única! Finca de 26 hectáreas de regadío, con 10 hectáreas de viña para arrancar y el resto de tierra fértil lista para cultivo. Cu